Квартиры едва не лишилась юная чеховчанка, оставившая в комнате горящую свечу, от которой загорелась мебель поздним вечером в субботу, 8 ноября.
ЧП произошло в многоквартирном доме на улице Дружбы, куда в двенадцатом часу ночи был вызван пожарный экипаж. Со своей задачей огнеборцы справились за считанные минуты – в общей сложности выгореть успело не более двух квадратных метров. Как позже выяснилось, причиной происшествия стало неосторожное обращение с огнём. Юная хозяйка зажгла в комнате свечу, которая упала, мгновенно став эпицентром пожара.
Мармелад может стать причиной серьезных заболеваний
Глава полиции подмосковного округа принёс извинения за этнический скандал
Глава полиции подмосковного округа принёс извинения за этнический скандалРитуалы и „чистки“ за миллионы: в регионе задержали мошенниц‑эзотериков
Ритуалы и „чистки“ за миллионы: в регионе задержали мошенниц‑эзотериковСтали известны подробности деятельности арестованного чеховского экс-чиновника
Стали известны подробности деятельности арестованного чеховского экс-чиновникаВводятся новые штрафы за безбилетный проезд в Подмосковье
Вводятся новые штрафы за безбилетный проезд в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
