Квартиры едва не лишилась юная чеховчанка, оставившая в комнате горящую свечу, от которой загорелась мебель поздним вечером в субботу, 8 ноября.
ЧП произошло в многоквартирном доме на улице Дружбы, куда в двенадцатом часу ночи был вызван пожарный экипаж. Со своей задачей огнеборцы справились за считанные минуты – в общей сложности выгореть успело не более двух квадратных метров. Как позже выяснилось, причиной происшествия стало неосторожное обращение с огнём. Юная хозяйка зажгла в комнате свечу, которая упала, мгновенно став эпицентром пожара.
Ещё один заместитель главы Чехова покидает свой пост
Подмосковная полиция задержала подозреваемых в масштабных хищениях авиационного керосина (видео)
Подмосковная полиция задержала подозреваемых в масштабных хищениях авиационного керосина (видео&...Подмосковные морозы внесли коррективы в расписание ледовых шоу
Подмосковные морозы внесли коррективы в расписание ледовых шоуАферы с пенсией и заморозкой счетов
Аферы с пенсией и заморозкой счетовОтмена автоштрафов в непогоду
Отмена автоштрафов в непогодуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
