Квартиры едва не лишилась юная чеховчанка, оставившая в комнате горящую свечу, от которой загорелась мебель поздним вечером в субботу, 8 ноября.
ЧП произошло в многоквартирном доме на улице Дружбы, куда в двенадцатом часу ночи был вызван пожарный экипаж. Со своей задачей огнеборцы справились за считанные минуты – в общей сложности выгореть успело не более двух квадратных метров. Как позже выяснилось, причиной происшествия стало неосторожное обращение с огнём. Юная хозяйка зажгла в комнате свечу, которая упала, мгновенно став эпицентром пожара.
Новые мена-фавориты российских родителей
На маникюр скоро введут возрастные ограничения
На маникюр скоро введут возрастные ограниченияМошенники любезно подсовывают кнопку «отписаться от рассылки»
Мошенники любезно подсовывают кнопку «отписаться от рассылки»Редчайший небесный странник замечен над Подмосковьем
Редчайший небесный странник замечен над ПодмосковьемВ подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»
В подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
