ЧП на подстанции "Московской Объединённой Электросетевой Компании" выключило электричество сразу в нескольких кварталах Чехова и соседних деревнях сегодня, 11 ноября.
В обед значительная часть города была обесточена, в некоторые многоэтажные дома прекратилась подача воды и отопления. Как выяснили корреспонденты интернет-портала "Чехов Вид", причиной стал пожар на подстанции № 567 "Полиграф". По имеющейся информации, при ЧП пострадала женщина. Ликвидация пожара продолжается.
Мы следим за развитием событий.
Топ самых прибыльных подработок начала года
В фитнес-клубах России могут установить ограничения на одежду
В фитнес-клубах России могут установить ограничения на одеждуНа Подмосковье обрушится ещё один снегопад
Вслед за циклоном «Валли», который обрушил на Подмосковье и Москву половину месячной нормы осадков, ...В России предлагают автономера, чья цена шокирует
В России предлагают автономера, чья цена шокируетВзыскание долгов за ЖКХ переведут в онлайн-формат
Взыскание долгов за ЖКХ переведут в онлайн-форматПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
