ЧП на подстанции "Московской Объединённой Электросетевой Компании" выключило электричество сразу в нескольких кварталах Чехова и соседних деревнях сегодня, 11 ноября.
В обед значительная часть города была обесточена, в некоторые многоэтажные дома прекратилась подача воды и отопления. Как выяснили корреспонденты интернет-портала "Чехов Вид", причиной стал пожар на подстанции № 567 "Полиграф". По имеющейся информации, при ЧП пострадала женщина. Ликвидация пожара продолжается.
Мы следим за развитием событий.
Планете нужно меньше людей: новое скандальное исследование
Признаки того, что ваш автомобиль присмотрели угонщики
Признаки того, что ваш автомобиль присмотрели угонщикиПод Чеховом загорелся грузовик с мясом
На 76 м километре федеральной автодороги М 2 «Москва — Крым» в муниципальном округе Чехов произошёл ...Школьница создала сервис для поиска идеального компаньона
Школьница создала сервис для поиска идеального компаньонаКоммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работу
Коммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
