ЧП на подстанции "Московской Объединённой Электросетевой Компании" выключило электричество сразу в нескольких кварталах Чехова и соседних деревнях сегодня, 11 ноября.
В обед значительная часть города была обесточена, в некоторые многоэтажные дома прекратилась подача воды и отопления. Как выяснили корреспонденты интернет-портала "Чехов Вид", причиной стал пожар на подстанции № 567 "Полиграф". По имеющейся информации, при ЧП пострадала женщина. Ликвидация пожара продолжается.
Мы следим за развитием событий.
Новые детали трагедии с трёхлетней девочкой в Подмосковье
Серия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие детали
Серия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие деталиАгрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободы
Агрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободыВся правда об арбузах, в которую вы верили зря
Вся правда об арбузах, в которую вы верили зряВ Чехове пройдут съемки большого кино
В Чехове пройдут съемки большого киноПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
