ЧП на подстанции "Московской Объединённой Электросетевой Компании" выключило электричество сразу в нескольких кварталах Чехова и соседних деревнях сегодня, 11 ноября.
В обед значительная часть города была обесточена, в некоторые многоэтажные дома прекратилась подача воды и отопления. Как выяснили корреспонденты интернет-портала "Чехов Вид", причиной стал пожар на подстанции № 567 "Полиграф". По имеющейся информации, при ЧП пострадала женщина. Ликвидация пожара продолжается.
Мы следим за развитием событий.
Сегодняшняя ночь выдалась неспокойной для столицы и Подмосковья
Синоптики предупредили о грозах
Синоптики предупредили о грозахДва вуза Подмосковья вошли в топ‑100 лучших вузов России
Два вуза Подмосковья вошли в топ‑100 лучших вузов России«Татнефть» сняла отпускной лимит почти на всё топливо
«Татнефть» сняла отпускной лимит почти на всё топливоВ Подмосковье потерпел крушение легкомоторный самолет
В Подмосковье потерпел крушение легкомоторный самолетПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
