ЧП на подстанции "Московской Объединённой Электросетевой Компании" выключило электричество сразу в нескольких кварталах Чехова и соседних деревнях сегодня, 11 ноября.
В обед значительная часть города была обесточена, в некоторые многоэтажные дома прекратилась подача воды и отопления. Как выяснили корреспонденты интернет-портала "Чехов Вид", причиной стал пожар на подстанции № 567 "Полиграф". По имеющейся информации, при ЧП пострадала женщина. Ликвидация пожара продолжается.
Мы следим за развитием событий.
Для экспрессов одного из направлений ввели дополнительную остановку
Скрытые риски «бесплатной» рассрочки, о которых молчат продавцы
Скрытые риски «бесплатной» рассрочки, о которых молчат продавцыКак изменится погода в начале августа
Как изменится погода в начале августаЭффективные способы сжечь 1000 калорий не заходя в спортзал
Эффективные способы сжечь 1000 калорий не заходя в спортзалНаступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»
Наступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
