Как мы раннее сообщали, сегодня днём, 11 ноября, произошло серьёзное возгорание на электроподстанции "Полиграф" в Чехове, обесточившее значительную часть города.
Корреспонденты интернет-портала "Чехов Вид" побывали на месте происшествия на улице Полиграфистов, где три пожарных расчёта около двух часов боролись с пламенем, охватившим, по некоторой информации, несколько помещений. На видео запечатлён момент, когда ставшие хрупкими от высокой температуры стёкла на подстанции разбиваются и осыпаются под мощным напором струи пожарного брандспойта.
Полностью ликвидировать пожар огнеборцам удалось к половине пятого вечера.
[uppod file="http://youtu.be/w47sLq9R3yU"]
Наггетсы с невкусным сюрпризом появились в Подмосковье
Раскрыто двойное убийство в Подмосковье
Раскрыто двойное убийство в ПодмосковьеМешки сигарет: двое приезжих задержаны в Подмосковье за крупную кражу
Мешки сигарет: двое приезжих задержаны в Подмосковье за крупную кражуТрезвый водитель лишился прав за ДТП без столкновения в Подмосковье
Трезвый водитель лишился прав за ДТП без столкновения в ПодмосковьеВ Подмосковье открыли уникальный приют для маленьких питомцев
В Подмосковье открыли уникальный приют для маленьких питомцевПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
