Летний домик и расположенный рядом сарай выгорели дотла в селе Дубна ранним утром сегодня,
20 ноября.
Пожар в строении, расположенном напротив местной церкви, начался в шестом часу утра. К приезду дежурных расчётов пламенем была уже охвачена значительная часть небольшого деревянного строения. Пожарные несколько часов отстаивали дом, не дав в итоге пламени перекинуться на другие строения. Тем не менее, вместе с домиком успел основательно выгореть находившийся поблизости хозблок.
Причины пожара устанавливаются. По предварительной версии, ЧП произошло из-за короткого замыкания.
Мошенники стали имитировать проверки квартир
Главные мемы весны и начала лета
Главные мемы весны и начала летаВ Подмосковье 92‑летнего мужчину осудили за покушение на убийство
В Подмосковье 92‑летнего мужчину осудили за покушение на убийствоСубботний чекап: где жителям Подмосковья пройти бесплатный онкоскрининг
Субботний чекап: где жителям Подмосковья пройти бесплатный онкоскринингСерийный отравитель из Подмосковья выслушал приговор суда
Серийный отравитель из Подмосковья выслушал приговор судаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
