56-летняя женщина попала под колёса «Шевроле» на улице Чехова в минувшую среду, 19 ноября.
Находившийся за рулём иномарки 72-летний пенсионер не заметил женщину, выходившую из-за припаркованного у края проезжей части транспортного средства вне зоны действия пешеходного перехода. «Скорая» доставила пострадавшую в Чеховскую районную больницу № 1. У сбитой женщины медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибленную рваную рану головы.
Как аферисты крадут данные через АЗС
Электричка, дверь и травма: история подросткового вандализма в МО
Электричка, дверь и травма: история подросткового вандализма в МОСвежие находки и неожиданные открытия осени в подмосковных лесах
Свежие находки и неожиданные открытия осени в подмосковных лесахПервые снежинки новой зимы жители Подмосковья увидят уже скоро
Первые снежинки новой зимы жители Подмосковья увидят уже скороНовогодний шопинг можно начинать уже сейчас
Новогодний шопинг можно начинать уже сейчасПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
