56-летняя женщина попала под колёса «Шевроле» на улице Чехова в минувшую среду, 19 ноября.
Находившийся за рулём иномарки 72-летний пенсионер не заметил женщину, выходившую из-за припаркованного у края проезжей части транспортного средства вне зоны действия пешеходного перехода. «Скорая» доставила пострадавшую в Чеховскую районную больницу № 1. У сбитой женщины медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибленную рваную рану головы.
В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех погибших
Январь: стартуем в новый садово-огородный сезон
В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?
Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело
Кресло одного из заместителей главы Чехова опустелоВ Подмосковье похотливая мать отправилась в тюрьму за насилие над детьми
В Подмосковье похотливая мать отправилась в тюрьму за насилие над детьмиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
