56-летняя женщина попала под колёса «Шевроле» на улице Чехова в минувшую среду, 19 ноября.
Находившийся за рулём иномарки 72-летний пенсионер не заметил женщину, выходившую из-за припаркованного у края проезжей части транспортного средства вне зоны действия пешеходного перехода. «Скорая» доставила пострадавшую в Чеховскую районную больницу № 1. У сбитой женщины медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибленную рваную рану головы.
Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвы
Столичный регион принял на месяц православную святыню
Столичный регион принял на месяц православную святынюМногомиллионную аферу москвичи прокрутили с помощью «сувениров» (видео)
Многомиллионную аферу москвичи прокрутили с помощью «сувениров» (видео)Сына бывшего вице-премьера Дагестана арестовали по делу об убийстве матери в Подмосковье
Сына бывшего вице-премьера Дагестана арестовали по делу об убийстве матери в ПодмосковьеДядя ребёнка за рулём иномарки попытался выдать его за 45-летнего карлика
Дядя ребёнка за рулём иномарки попытался выдать его за 45-летнего карликаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
