Пожилая женщина получила травмы при столкновении двух иномарок, которое произошло на автодороге «Чехов – Нерастанное» вчера днём, 26 ноября.
Около 13.35 у поворота на Васькино столкнулись легковые автомобили «Опель Мокко» и BMW. Серьёзно пострадала одна из пассажирок – 72-летняя жительница Красногорска. Попутной машиной пенсионерка, у которой закрытый перелом тазобедренной кости и вывих правого бедра, была доставлена в Чеховскую районную больницу № 1. Пострадавшая госпитализирована в травматологическое отделение.
Детали и обстоятельства ДТП уточняются.
Первый Центр острых отравлений открылся в Подмосковье
Водители массово попадают в бензиновую ловушку и едут в автосервисы
Водители массово попадают в бензиновую ловушку и едут в автосервисыДогхантеры региона раскладывают ядовитые приманки для животных
Догхантеры региона раскладывают ядовитые приманки для животныхВ обращение запущена новая сторублёвая купюра
В обращение запущена новая сторублёвая купюраСК и МВД проверяют сообщения о вовлечении подростков в секту педофилов
СК и МВД проверяют сообщения о вовлечении подростков в секту педофиловПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
