Пожилая женщина получила травмы при столкновении двух иномарок, которое произошло на автодороге «Чехов – Нерастанное» вчера днём, 26 ноября.
Около 13.35 у поворота на Васькино столкнулись легковые автомобили «Опель Мокко» и BMW. Серьёзно пострадала одна из пассажирок – 72-летняя жительница Красногорска. Попутной машиной пенсионерка, у которой закрытый перелом тазобедренной кости и вывих правого бедра, была доставлена в Чеховскую районную больницу № 1. Пострадавшая госпитализирована в травматологическое отделение.
Детали и обстоятельства ДТП уточняются.
Детская шалость едва не привела к трагедии на ж/д в Подмосковье
Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в Подмосковье (видео)
Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в ПодмосковьеВ Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалку
В Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалкуНа заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросов
На заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросовЧеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории Крыма
Чеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории КрымаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
