Пожилая женщина получила травмы при столкновении двух иномарок, которое произошло на автодороге «Чехов – Нерастанное» вчера днём, 26 ноября.
Около 13.35 у поворота на Васькино столкнулись легковые автомобили «Опель Мокко» и BMW. Серьёзно пострадала одна из пассажирок – 72-летняя жительница Красногорска. Попутной машиной пенсионерка, у которой закрытый перелом тазобедренной кости и вывих правого бедра, была доставлена в Чеховскую районную больницу № 1. Пострадавшая госпитализирована в травматологическое отделение.
Детали и обстоятельства ДТП уточняются.
На Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машин
Наука ответила, когда на самом деле наступает расцвет интеллекта
Наука ответила, когда на самом деле наступает расцвет интеллектаПодмосковные врачи спасли подростка с гигантской опухолью мозга
Подмосковные врачи спасли подростка с гигантской опухолью мозгаСК РФ возбудил уголовное дело по факту атаки БПЛА на Подмосковье
СК РФ возбудил уголовное дело по факту атаки БПЛА на ПодмосковьеВнезапное богатство обернулось для жителя Подмосковья уголовным делом
Внезапное богатство обернулось для жителя Подмосковья уголовным деломПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
