Пожилая женщина получила травмы при столкновении двух иномарок, которое произошло на автодороге «Чехов – Нерастанное» вчера днём, 26 ноября.
Около 13.35 у поворота на Васькино столкнулись легковые автомобили «Опель Мокко» и BMW. Серьёзно пострадала одна из пассажирок – 72-летняя жительница Красногорска. Попутной машиной пенсионерка, у которой закрытый перелом тазобедренной кости и вывих правого бедра, была доставлена в Чеховскую районную больницу № 1. Пострадавшая госпитализирована в травматологическое отделение.
Детали и обстоятельства ДТП уточняются.
За убийство бывшего мужа жительница Подмосковья отправлена в СИЗО
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дороже
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дорожеСтрогий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образования
Строгий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образованияКоммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?
Коммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольства
Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольстваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
