Пожилая женщина получила травмы при столкновении двух иномарок, которое произошло на автодороге «Чехов – Нерастанное» вчера днём, 26 ноября.
Около 13.35 у поворота на Васькино столкнулись легковые автомобили «Опель Мокко» и BMW. Серьёзно пострадала одна из пассажирок – 72-летняя жительница Красногорска. Попутной машиной пенсионерка, у которой закрытый перелом тазобедренной кости и вывих правого бедра, была доставлена в Чеховскую районную больницу № 1. Пострадавшая госпитализирована в травматологическое отделение.
Детали и обстоятельства ДТП уточняются.
Пьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)
Желтеют листья огурцов? Вот отличные рецепты для их спасения
Часто огородники сталкиваются с тем, что у внешне здоровых огурцов начинают желтеть листья и опадать...Кощунственное «украшение» мусорной площадки под Чеховом мгновенно исчезло после вмешательства журналистов. Но вопрос не закрыт
Кощунственное «украшение» мусорной площадки под Чеховом мгновенно исчезло после вмешательства журнал...Аномальное тепло сдвинуло сезон цветения в Подмосковье
Аномальное тепло сдвинуло сезон цветения в ПодмосковьеПресечена попытка организации незаконной свалки в Чехове
Пресечена попытка организации незаконной свалки в ЧеховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
