Пожилая женщина получила травмы при столкновении двух иномарок, которое произошло на автодороге «Чехов – Нерастанное» вчера днём, 26 ноября.
Около 13.35 у поворота на Васькино столкнулись легковые автомобили «Опель Мокко» и BMW. Серьёзно пострадала одна из пассажирок – 72-летняя жительница Красногорска. Попутной машиной пенсионерка, у которой закрытый перелом тазобедренной кости и вывих правого бедра, была доставлена в Чеховскую районную больницу № 1. Пострадавшая госпитализирована в травматологическое отделение.
Детали и обстоятельства ДТП уточняются.
Пропавший в Чехове подросток найден
В Подмосковье возрождают утраченную в советское время колокольню
В Подмосковье возрождают утраченную в советское время колокольнюСкидка на штрафы ГИБДД: кому не положена льгота и почему
Скидка на штрафы ГИБДД: кому не положена льгота и почемуИюль побил все температурные рекорды в истории России
Июль побил все температурные рекорды в истории РоссииЖестокое обращение с животным в Подмосковном округе привело к гибели
Жестокое обращение с животным в Подмосковном округе привело к гибелиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
