Около часа дежурные расчёты боролись с огнём в СНТ «Дружба» близ деревни Чепелёво вчера днём, 26 ноября, не дав двухэтажному кирпичному дому выгореть дотла.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт около 14.20. Два дежурных подразделения прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому времени пламя успело охватить всю верхнюю часть строения. В итоге огнеборцам удалось отстоять только часть дома, в котором выгорели весь второй этаж и одна из комнат на первом.
К счастью, обошлось без пострадавших. Причину случившегося устанавливают сотрудники МЧС.
Двое подростков бесследно исчезли в Подмосковье
Куда поехать за зарплатой от 100 тысяч рублей?
Куда поехать за зарплатой от 100 тысяч рублей?Роспотребнадзор напомнил жителям Подмосковья о правилах выбора безопасного пляжа
Роспотребнадзор напомнил жителям Подмосковья о правилах выбора безопасного пляжаМужчина открыл огонь по подросткам в Подмосковье
Мужчина открыл огонь по подросткам в ПодмосковьеОформление нетрезвых водителей станет проще и быстрее
Оформление нетрезвых водителей станет проще и быстрееПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
