Около часа дежурные расчёты боролись с огнём в СНТ «Дружба» близ деревни Чепелёво вчера днём, 26 ноября, не дав двухэтажному кирпичному дому выгореть дотла.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт около 14.20. Два дежурных подразделения прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому времени пламя успело охватить всю верхнюю часть строения. В итоге огнеборцам удалось отстоять только часть дома, в котором выгорели весь второй этаж и одна из комнат на первом.
К счастью, обошлось без пострадавших. Причину случившегося устанавливают сотрудники МЧС.
Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровень
ФСБ показала кадры задержания террористов в Подмосковье (видео)
ФСБ показала кадры задержания террористов в ПодмосковьеСпасти урожай томатов: что делать, если плоды “застряли” в зелёной стадии
Спасти урожай томатов: что делать, если плоды “застряли” в зелёной стадииПропавшую женщину ищут в Подмосковье
Пропавшую женщину ищут в ПодмосковьеКак понять, что замиокулькасу нужен полив
Как понять, что замиокулькасу нужен поливПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
