Около часа дежурные расчёты боролись с огнём в СНТ «Дружба» близ деревни Чепелёво вчера днём, 26 ноября, не дав двухэтажному кирпичному дому выгореть дотла.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт около 14.20. Два дежурных подразделения прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому времени пламя успело охватить всю верхнюю часть строения. В итоге огнеборцам удалось отстоять только часть дома, в котором выгорели весь второй этаж и одна из комнат на первом.
К счастью, обошлось без пострадавших. Причину случившегося устанавливают сотрудники МЧС.
МВД нашло новые способы отказать в получении загранпаспорта
Парковка осложнила тушение пожара, в котором погибла девушка
Парковка осложнила тушение пожара, в котором погибла девушкаНеобычные лоси появились на трассе М-11 «Нева»
Необычные лоси появились на трассе М-11 «Нева»Мандарины с опасным сюрпризом чуть не попали в Подмосковье
Мандарины с опасным сюрпризом чуть не попали в ПодмосковьеЛидер по росту цен на новостройки среди спутников Москвы
Лидер по росту цен на новостройки среди спутников МосквыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
