Около часа дежурные расчёты боролись с огнём в СНТ «Дружба» близ деревни Чепелёво вчера днём, 26 ноября, не дав двухэтажному кирпичному дому выгореть дотла.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт около 14.20. Два дежурных подразделения прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому времени пламя успело охватить всю верхнюю часть строения. В итоге огнеборцам удалось отстоять только часть дома, в котором выгорели весь второй этаж и одна из комнат на первом.
К счастью, обошлось без пострадавших. Причину случившегося устанавливают сотрудники МЧС.
Садово-огороднический тренд задают жители Подмосковья (видео)
Учёные предупреждают о начале активности шаровых молний в столичном регионе
Учёные предупреждают о начале активности шаровых молний в столичном регионеКальян на пасхальном куличе испортил москвичке жизнь
Кальян на пасхальном куличе испортил москвичке жизньПрокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательства
Прокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательстваСтуденты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскому
Студенты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскомуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
