Около часа дежурные расчёты боролись с огнём в СНТ «Дружба» близ деревни Чепелёво вчера днём, 26 ноября, не дав двухэтажному кирпичному дому выгореть дотла.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт около 14.20. Два дежурных подразделения прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому времени пламя успело охватить всю верхнюю часть строения. В итоге огнеборцам удалось отстоять только часть дома, в котором выгорели весь второй этаж и одна из комнат на первом.
К счастью, обошлось без пострадавших. Причину случившегося устанавливают сотрудники МЧС.
Крепкое словцо оборвало жизнь жителя Подмосковья
Из-за ремонтных работ на одной из подмосковных трасс вводится реверс
Из-за ремонтных работ на одной из подмосковных трасс вводится реверсВетер сменится, температура снизится - прогноз на выходные
Ветер сменится, температура снизится - прогноз на выходныеВ Подмосковье создают «двойников» многоквартирных домов
В Подмосковье создают «двойников» многоквартирных домовПростую систему избавления от очередей на АЗС готовы вводить регионы
Простую систему избавления от очередей на АЗС готовы вводить регионыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
