Сразу три серьёзных пожара произошли в Чеховском районе в последние субботу и воскресенье осени.
Серия ЧП началась в субботу с тревожного сигнала с запада Чеховского района: горела баня в СНТ «Лесной ручей» близ деревни Ходаево.
К седьмому часу вечера, когда на место происшествия приехали пожарные, огонь успел облизать строение изнутри, однако распространиться ему дальше дежурные расчёты не позволили. По предварительной версии, ЧП произошло
из-за неисправности печи.
В 19.57 пожарных вызвали в Голыгино – там горел частный дом. Полностью ликвидировать пожар удалось лишь несколько часов спустя. У строения, которое основательно выгорело, обрушилась кровля. И в данном случае пожар произошёл из-за проблем с печным оборудованием.
Менее чем через сутки очень похожее ЧП случилось в расположенной неподалёку деревне Бершово. Там, несмотря на героические усилия двух пожарных расчётов, практически полностью выгорел деревянный дом. На этот раз причиной пожара стал аварийный режим работы электросети.
Сын вдовы экс‑вице‑премьера Дагестана признался в организации её убийства
Своевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя Подмосковья
Своевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя ПодмосковьяАтлет из Чехова готовится к историческому событию
Атлет из Чехова готовится к историческому событиюПрощайте, «бомбилы»! В Москве наводят порядок на вокзалах и в аэропортах
Прощайте, «бомбилы»! В Москве наводят порядок на вокзалах и в аэропортахЛето уходит, осень вступает в права
Лето уходит, осень вступает в праваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
