Сразу три серьёзных пожара произошли в Чеховском районе в последние субботу и воскресенье осени.
Серия ЧП началась в субботу с тревожного сигнала с запада Чеховского района: горела баня в СНТ «Лесной ручей» близ деревни Ходаево.
К седьмому часу вечера, когда на место происшествия приехали пожарные, огонь успел облизать строение изнутри, однако распространиться ему дальше дежурные расчёты не позволили. По предварительной версии, ЧП произошло
из-за неисправности печи.
В 19.57 пожарных вызвали в Голыгино – там горел частный дом. Полностью ликвидировать пожар удалось лишь несколько часов спустя. У строения, которое основательно выгорело, обрушилась кровля. И в данном случае пожар произошёл из-за проблем с печным оборудованием.
Менее чем через сутки очень похожее ЧП случилось в расположенной неподалёку деревне Бершово. Там, несмотря на героические усилия двух пожарных расчётов, практически полностью выгорел деревянный дом. На этот раз причиной пожара стал аварийный режим работы электросети.
Какую погоду принесет май во второй декаде, рассказали синоптики
Культовый советский фильм получит современное прочтение
Культовый советский фильм получит современное прочтениеВ Чудиново пройдёт Бессмертный полк
В Чудиново пройдёт Бессмертный полкВ эти дни расписание на двух направлениях МЦД-2 изменится
В эти дни расписание на двух направлениях МЦД-2 изменитсяМинсельхоз Подмосковья подсчитал стоимость окрошки
Минсельхоз Подмосковья подсчитал стоимость окрошкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
