Безжизненное тело 60-летнего сторожа обнаружено на минувших выходных в СНТ «Рыжиково» на севере Серпуховского района.
Сторож был найден мёртвым у ворот садового товарищества, где он работал. У пожилого мужчины была разбита голова, рядом с ним лежали пакеты с продуктами. По предварительной версии, произошёл несчастный случай. Мужчина, который купил в магазине продуктов, в темноте возвращался к себе в сторожку, оступился или поскользнулся, после чего упал и ударился головой о камни.
Все детали и обстоятельства трагедии, а также точная причина смерти, будут установлены следствием.
В администрации Чехова вновь кадровые перемены
Одна из улиц в Чехове оказалась отрезана от цивилизации (видео)
Одна из улиц в Чехове оказалась отрезана от цивилизации (видео)В Подмосковье уже несколько дней ищут мужчину
В Подмосковье уже несколько дней ищут мужчинуКоммунальщики под Чеховом устроили пыльный перфоманс (видео)
Коммунальщики под Чеховом устроили пыльный перфоманс (видео)За роковую ссору и убийство житель Чехова поплатился свободой
За роковую ссору и убийство житель Чехова поплатился свободойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
