Безжизненное тело 60-летнего сторожа обнаружено на минувших выходных в СНТ «Рыжиково» на севере Серпуховского района.
Сторож был найден мёртвым у ворот садового товарищества, где он работал. У пожилого мужчины была разбита голова, рядом с ним лежали пакеты с продуктами. По предварительной версии, произошёл несчастный случай. Мужчина, который купил в магазине продуктов, в темноте возвращался к себе в сторожку, оступился или поскользнулся, после чего упал и ударился головой о камни.
Все детали и обстоятельства трагедии, а также точная причина смерти, будут установлены следствием.
На маркетплейсах развернулась циничная торговля надеждой
Московская область скована ледяным дыханием зимы
Московская область скована ледяным дыханием зимы«Умная» техника в России «глупеет» без этого сервиса
«Умная» техника в России «глупеет» без этого сервисаОт паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимости
От паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимостиВодитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)
Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
