Учительница и 11-летний мальчик пострадали в ДТП, произошедшем в черте деревни Ишино сегодня утром, 9 декабря.
Школьный микроавтобус «Мерседес Спринтер», направлявшийся в деревню Шарапово, около половины восьмого утра совершил съезд в кювет, опрокинулся и упал на бок. В машине в этот момент находились водитель, преподаватель и четверо детей. В итоге 50-летняя женщина госпитализирована с переломами ноги и ребёр, 11-летний школьник – получил небольшую черепно-мозговую травму, лишившись сразу нескольких зубов.
Сотрудники ГИБДД проводят проверку, в результате которой будут установлены все обстоятельства и причина случившегося.
Всплыла правда о подмосковном «сыне», «брошенном» известным актёром
В Чехове технический «мозг» кибербанды отправился в СИЗО
В Чехове технический «мозг» кибербанды отправился в СИЗОЖиводёра задержали в Подмосковье. Мужчина оказал сопротивление
Живодёра задержали в Подмосковье. Мужчина оказал сопротивлениеРасстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациям
Расстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациямТоп‑3 самых дорогих загородных домов Подмосковья — цены и особенности
Топ‑3 самых дорогих загородных домов Подмосковья — цены и особенностиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
