Учительница и 11-летний мальчик пострадали в ДТП, произошедшем в черте деревни Ишино сегодня утром, 9 декабря.
Школьный микроавтобус «Мерседес Спринтер», направлявшийся в деревню Шарапово, около половины восьмого утра совершил съезд в кювет, опрокинулся и упал на бок. В машине в этот момент находились водитель, преподаватель и четверо детей. В итоге 50-летняя женщина госпитализирована с переломами ноги и ребёр, 11-летний школьник – получил небольшую черепно-мозговую травму, лишившись сразу нескольких зубов.
Сотрудники ГИБДД проводят проверку, в результате которой будут установлены все обстоятельства и причина случившегося.
Новосибирск – это динамично развивающийся город с богатой культурной жизнью и множеством развлечений....
Аренда жилья на сутки с комфортом и удобством для вашего отдыха
С каждым годом всё больше людей выбирает краткосрочную аренду жилья, что предоставляет отличные возможности...Премиальная дебетовая карта: выгоды, риски и как выбрать
Когда за обслуживание просят ощутимо больше, хочется понять, за что платим: именно здесь премиальная...Убитого младенца нашли в подмосковном округе
Убитого младенца нашли в подмосковном округеКлещи открыли сезонный счёт укушенных в Подмосковье
Клещи открыли сезонный счёт укушенных в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
