Учительница и 11-летний мальчик пострадали в ДТП, произошедшем в черте деревни Ишино сегодня утром, 9 декабря.
Школьный микроавтобус «Мерседес Спринтер», направлявшийся в деревню Шарапово, около половины восьмого утра совершил съезд в кювет, опрокинулся и упал на бок. В машине в этот момент находились водитель, преподаватель и четверо детей. В итоге 50-летняя женщина госпитализирована с переломами ноги и ребёр, 11-летний школьник – получил небольшую черепно-мозговую травму, лишившись сразу нескольких зубов.
Сотрудники ГИБДД проводят проверку, в результате которой будут установлены все обстоятельства и причина случившегося.
Подмосковье запускает автобусы к дачам и садовым товариществам
Единый тариф на электроэнергию для СНТ Подмосковья
Единый тариф на электроэнергию для СНТ ПодмосковьяБесплатные парковки в Подмосковье на майские праздники
Бесплатные парковки в Подмосковье на майские праздникиСпустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в Подмосковье
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в ПодмосковьеШестилетний ребёнок утонул в Подмосковье
Шестилетний ребёнок утонул в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
