Дерзкое и явно спланированное разбойное нападение на уроженца Тулы совершено на автомобильной трассе «Крым» ранним утром сегодня, 11 декабря.
На 77-километре автодороги иномарку,
в которой в Москву ехал мужчина, внезапно подрезали два автомобиля, преградив ей путь. Из одного из них – «Мерседеса» – тут же выскочили два вооружённых незнакомца, которые, угрожая туляку, отобрали у него пакет с деньгами и быстро ретировались.
Как заявил потерпевший, в сумке находились все его сбережения – 21 миллион рублей.
Преступников разыскивают.
На подмосковном ж/д направлении совершено нападение на машиниста
Крестный ход в Подмосковье на Троицу пройдёт не везде
Крестный ход в Подмосковье на Троицу пройдёт не вездеНовые правила оплаты проезда в пригородных поездах столичного региона
Новые правила оплаты проезда в пригородных поездах столичного регионаНеобычное пополнение в коллекции подмосковного музея мусорных находок
Необычное пополнение в коллекции подмосковного музея мусорных находокСбежавший из госпиталя опасный серийный преступник, объявлен в розыск
Сбежавший из госпиталя опасный серийный преступник, объявлен в розыскПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
