Дерзкое и явно спланированное разбойное нападение на уроженца Тулы совершено на автомобильной трассе «Крым» ранним утром сегодня, 11 декабря.
На 77-километре автодороги иномарку,
в которой в Москву ехал мужчина, внезапно подрезали два автомобиля, преградив ей путь. Из одного из них – «Мерседеса» – тут же выскочили два вооружённых незнакомца, которые, угрожая туляку, отобрали у него пакет с деньгами и быстро ретировались.
Как заявил потерпевший, в сумке находились все его сбережения – 21 миллион рублей.
Преступников разыскивают.
Весной многие дачники делают свежие прививки на плодовые деревья. Но о черенках надо позаботиться за...
Лось под Чеховом чуть не устроил ДТП
В Подмосковье лоси встречаются довольно часто, и случаи их выхода на дороги не редкость. К сожалению...В России упадут цены на куриное мясо
По информации «Газеты.ру», эксперты прогнозируют значительное снижение цен на куриное мясо в среднес...Момент страшного ДТП в Подмосковье попал в объектив видеокамеры
В Мытищах прокуратура осуществляет контроль за ходом расследования ДТП, которое унесло жизнь человек...Мошенники забрасывают «налоговый» крючок
Сейчас активизировались мошенники, рассылая сообщения о якобы имеющихся долгах по налогам.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
