После аварии на 7-м километре автодороги «Венюково-Хлевино-Шарапово» в больнице оказались сразу трое мужчин вчера вечером, 10 декабря.
Оттепель с обильным снегопадом спровоцировала несколько ДТП
в Чехове и его окрестностях. Около половины восьмого вечера 49-летний житель Подольска, находившийся за рулём ВАЗ-21154, в окрестностях деревни Хлевино не справился с управлением и совершил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-21114, который вёл его ровесник из Чеховского района.
Серьёзно пострадали оба водителя, а также пассажир одиннадцатой модели – мужчина 1960 года рождения. Из салонов искорёженных ВАЗов раненых извлекали с помощью спецтехники сотрудники МЧС и "Мособлпожспаса". Двое жителей Чеховского района были госпитализированы в тяжёлом состоянии в Чеховскую районную больницу № 1, жителя Подольска после оказания ему необходимой помощи родственники решили отвезти в лечебное учреждение по месту жительства.
Серые цапли вернулись в Подмосковье
Масштабный ремонт дорог начнется в Подмосковье в апреле
Масштабный ремонт дорог начнется в Подмосковье в апрелеУчастникам коррупционной схемы в газовой сфере Подмосковья предъявлено обвинение
Участникам коррупционной схемы в газовой сфере Подмосковья предъявлено обвинениеТОП-10 лучших SEO-компаний по линкбилдингу: кому доверить наращивание ссылок
Рейтинг из 10 агентств по линкбилдингу: Kokos, Ashmanov & Partners, КручуВерчу и другие. Разбираемся...Дело о дерзком убийстве коммерсанта в Подмосковье дошло до суда
Дело о дерзком убийстве коммерсанта в Подмосковье дошло до судаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
