ДТП с тремя пострадавшими произошло в микрорайоне Венюково вчера вечером, 10 декабря.
Около 21.00 находившийся за рулём автомобиля «Хёндэ Портер» 23-летний житель республики Дагестан на закруглении дороги вправо не справился с рулевым управлением. У дома № 11 по улице 8 Марта иномарка на полном ходу врезалась в полуприцеп в составе автопоезда «Скания».
В результате водитель «Хёндэ» и два его пассажира – молодые люди 22 и 25 лет – с многочисленными травмами госпитализированы в первую районную больницу.
Когда наступает бархатный сезон и какие курорты выбрать для комфортного отдыха
В график движения пригородных поездов внесут изменения
В график движения пригородных поездов внесут измененияОтпуск порознь: социологи выяснили, к чему это приводит
Отпуск порознь: социологи выяснили, к чему это приводитБензиновый коллапс в столичном регионе порождает конфликты и панику
Бензиновый коллапс в столичном регионе порождает конфликты и паникуФигурант дела о нападении на школу в Подмосковье задержан в Германии
Фигурант дела о нападении на школу в Подмосковье задержан в ГерманииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
