ДТП с тремя пострадавшими произошло в микрорайоне Венюково вчера вечером, 10 декабря.
Около 21.00 находившийся за рулём автомобиля «Хёндэ Портер» 23-летний житель республики Дагестан на закруглении дороги вправо не справился с рулевым управлением. У дома № 11 по улице 8 Марта иномарка на полном ходу врезалась в полуприцеп в составе автопоезда «Скания».
В результате водитель «Хёндэ» и два его пассажира – молодые люди 22 и 25 лет – с многочисленными травмами госпитализированы в первую районную больницу.
Хантавирус и дачники: Роспотребнадзор готов к потенциальной угрозе
Новое увлечение горожан приводит на судебные заседания
Новое увлечение горожан приводит на судебные заседанияСиноптики рассказали о погоде в праздничные дни
Синоптики рассказали о погоде в праздничные дниПодработка в такси в этом городе – самый прибыльный вариант
Подработка в такси в этом городе – самый прибыльный вариантРоспотребнадзор выделил особо опасные инфекции для человека
Роспотребнадзор выделил особо опасные инфекции для человекаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
