ДТП с тремя пострадавшими произошло в микрорайоне Венюково вчера вечером, 10 декабря.
Около 21.00 находившийся за рулём автомобиля «Хёндэ Портер» 23-летний житель республики Дагестан на закруглении дороги вправо не справился с рулевым управлением. У дома № 11 по улице 8 Марта иномарка на полном ходу врезалась в полуприцеп в составе автопоезда «Скания».
В результате водитель «Хёндэ» и два его пассажира – молодые люди 22 и 25 лет – с многочисленными травмами госпитализированы в первую районную больницу.
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Наличные впервые за долгое время победили банковские вклады
Наличные впервые за долгое время победили банковские вкладыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
