ДТП с тремя пострадавшими произошло в микрорайоне Венюково вчера вечером, 10 декабря.
Около 21.00 находившийся за рулём автомобиля «Хёндэ Портер» 23-летний житель республики Дагестан на закруглении дороги вправо не справился с рулевым управлением. У дома № 11 по улице 8 Марта иномарка на полном ходу врезалась в полуприцеп в составе автопоезда «Скания».
В результате водитель «Хёндэ» и два его пассажира – молодые люди 22 и 25 лет – с многочисленными травмами госпитализированы в первую районную больницу.
В Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимой
В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"
В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих
Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожихОмолаживаем клубнику без потери будущего урожая
В августе – начале сентября важно обратить внимание на клубничные грядки. Для того, чтобы в следующем...Арктическая ипотека: какой процент актуален и от чего зависит стоимость кредита
Покупка жилья в северных регионах связана с расходами, которые сложно сравнивать с обычной ипотекой ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
