ДТП с тремя пострадавшими произошло в микрорайоне Венюково вчера вечером, 10 декабря.
Около 21.00 находившийся за рулём автомобиля «Хёндэ Портер» 23-летний житель республики Дагестан на закруглении дороги вправо не справился с рулевым управлением. У дома № 11 по улице 8 Марта иномарка на полном ходу врезалась в полуприцеп в составе автопоезда «Скания».
В результате водитель «Хёндэ» и два его пассажира – молодые люди 22 и 25 лет – с многочисленными травмами госпитализированы в первую районную больницу.
Коммунальный коллапс в центре Чехова: кто остался без воды и отопления сегодня?
В Подмосковье пресекли многомиллионную контрабанду сигарет
В Подмосковье пресекли многомиллионную контрабанду сигаретКолледжи приглашают попробовать профессию на вкус
Колледжи приглашают попробовать профессию на вкусЭндурист из Чехова покорил легендарную гонку в Турции (видео)
Эндурист из Чехова покорил легендарную гонку в ТурцииВерховный суд встал на защиту автомобилиста, обвиненного в пьяном вождении
Верховный суд встал на защиту автомобилиста, обвиненного в пьяном вожденииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
