ДТП с тремя пострадавшими произошло в микрорайоне Венюково вчера вечером, 10 декабря.
Около 21.00 находившийся за рулём автомобиля «Хёндэ Портер» 23-летний житель республики Дагестан на закруглении дороги вправо не справился с рулевым управлением. У дома № 11 по улице 8 Марта иномарка на полном ходу врезалась в полуприцеп в составе автопоезда «Скания».
В результате водитель «Хёндэ» и два его пассажира – молодые люди 22 и 25 лет – с многочисленными травмами госпитализированы в первую районную больницу.
В Московской области определены самые пожароопасные лесные зоны
Подростки устроили ДТП на питбайке в Подмосковье
Подростки устроили ДТП на питбайке в ПодмосковьеКак добиться пышного цветения гортензии: простые рецепты для садоводов
Как добиться пышного цветения гортензии: простые рецепты для садоводовУрожай картофеля на даче может стать поводом для штрафа
Урожай картофеля на даче может стать поводом для штрафаКупальный сезон в Подмосковье откладывается
Купальный сезон в Подмосковье откладываетсяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
