Безжизненное тело мужчины, личность которого устанавливают сейчас сотрудники полиции, обнаружено на железнодорожной станции «Серпухов» в ночь на субботу, 13 декабря.
Умерший, которого обнаружили в первом часу ночи при очередном обходе станции, выглядел на 50-55 лет. Если исключить все конспирологические версии вроде «убит шпионами и сброшен с вертолёта», на высокий серпуховский перрон с турникетами покойный мог попасть только одним путём: приехать на одной из последних электричек. Видимых повреждений на теле не обнаружено, что, впрочем, не исключает версию отравления.
Детали и обстоятельства внезапной смерти, а также её точная причина, будут установлены следствием.
Топ-10 дорожных лидеров: на каком месте Подмосковье?
Попытка спасти ребёнка закончилась трагедией
Попытка спасти ребёнка закончилась трагедиейВ Чехове на набережной заметили подозрительного мужчину
В Чехове на набережной заметили подозрительного мужчинуПропавший в Чехове подросток найден
Пропавший в Чехове подросток найденКошелек скажет «спасибо»: «золотое время» для покупки ж/д билетов
Кошелек скажет «спасибо»: «золотое время» для покупки ж/д билетовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
