Безжизненное тело мужчины, личность которого устанавливают сейчас сотрудники полиции, обнаружено на железнодорожной станции «Серпухов» в ночь на субботу, 13 декабря.
Умерший, которого обнаружили в первом часу ночи при очередном обходе станции, выглядел на 50-55 лет. Если исключить все конспирологические версии вроде «убит шпионами и сброшен с вертолёта», на высокий серпуховский перрон с турникетами покойный мог попасть только одним путём: приехать на одной из последних электричек. Видимых повреждений на теле не обнаружено, что, впрочем, не исключает версию отравления.
Детали и обстоятельства внезапной смерти, а также её точная причина, будут установлены следствием.
Жильцов могут оштрафовать за стойкий запах из квартиры
Глава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взяток
Глава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взятокЦентр крови Подмосковья приедет в Чехов
Центр крови Подмосковья приедет в ЧеховЭкономно и душевно – эти подарки на 8 марта не ударят по кошельку
Экономно и душевно – эти подарки на 8 марта не ударят по кошелькуЭкс-полицейский оказался на скамье подсудимых за «героиновый» заговор в Подмосковье
Экс-полицейский оказался на скамье подсудимых за «героиновый» заговор в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
