Сразу семь нетрезвых молодых людей были задержаны на севере района после того, как двое из них бросились с кулаками на стражей порядка ранним утром сегодня,
14 декабря.
Инцидент произошёл у дома № 17
в селе Троицкое. В первом часу ночи в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району поступила жалоба от местных жителей, которым мешала спать весёлая компания. Молодые люди распивали спиртное и не скупились на выражение эмоций в поздний час. Требование подъехавших вскоре полицейских вести себя потише компания проигнорировала. А при дальнейшей попытке урезонить их распоясавшиеся дебоширы оказали активное сопротивление. Двое сотрудников полиции получили телесные повреждения. Стражам порядка ничего не оставалось, как произвести предупредительный выстрел в воздух. Лишь это остудило пыл зарвавшихся хулиганов. Полицейские вызвали подмогу, на место происшествия прибыли дополнительные наряды полиции.
Задержаны семь участников ночного дебоша. За применение насилия в отношении представителя власти некоторым из них может грозить до 5 лет лишения свободы. Процессуальное решение будет принято в ближайшее время.
В Чеховском районе задержана компания, оказавшая сопротивление полиции
Московский регион готовится к рекордному снегопаду
Бульдозер "прошёлся" по армянскому коньку в Подмосковье
Бульдозер "прошёлся" по армянскому коньку в ПодмосковьеНеправильный вынос мусора обернется штрафом
Неправильный вынос мусора обернется штрафомНа маркетплейсах развернулась циничная торговля надеждой
На маркетплейсах развернулась циничная торговля надеждойМосковская область скована ледяным дыханием зимы
Московская область скована ледяным дыханием зимыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
