Основная версия пожара, произошедшего в деревне Крюково в ночь на вторник, 16 декабря – поджог.
Тревожный сигнал на диспетчерский пульт пожарной охраны поступил около половины первого ночи. К моменту приезда пожарных машин на место происшествия огонь успел охватить добрую половину одноэтажного деревянного строения, включая мансарду. Пожарные сбивали пламя около полутора часов. Дому причинён существенный ущерб: он успел основательно выгореть изнутри, частично обрушилась кровля.
Сомнений в том, что причиной пожара в Крюково стал поджог, уже нет. Владельцев на месте в момент ЧП не было, тогда как у забора пожарные обнаружили лестницу, с помощью которой кто-то проник на участок, оставив на снегу следы.
Подсчёт пернатых:в Подмосковье сокращается число перелётных птиц
Фуры под ограничением: Подмосковье борется с заторами
Фуры под ограничением: Подмосковье борется с заторамиНовый облик старого сквера: в Подмосковье создают современное пространство
Новый облик старого сквера: в Подмосковье создают современное пространствоМасленица-2026 наступит раньше обычного
Масленица-2026 наступит раньше обычногоАлкоголь подвёл: находящийся в федеральном розыске задержан в Подмосковье
Алкоголь подвёл: находящийся в федеральном розыске задержан в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
