Основная версия пожара, произошедшего в деревне Крюково в ночь на вторник, 16 декабря – поджог.
Тревожный сигнал на диспетчерский пульт пожарной охраны поступил около половины первого ночи. К моменту приезда пожарных машин на место происшествия огонь успел охватить добрую половину одноэтажного деревянного строения, включая мансарду. Пожарные сбивали пламя около полутора часов. Дому причинён существенный ущерб: он успел основательно выгореть изнутри, частично обрушилась кровля.
Сомнений в том, что причиной пожара в Крюково стал поджог, уже нет. Владельцев на месте в момент ЧП не было, тогда как у забора пожарные обнаружили лестницу, с помощью которой кто-то проник на участок, оставив на снегу следы.
Подмосковные врачи девять часов боролись за пациента с редкой опухолью
Почти 3000 детей пропали в столичном регионе
Почти 3000 детей пропали в столичном регионеЭлектрички Подмосковья готовят к зиме на три недели раньше срока
Электрички Подмосковья готовят к зиме на три недели раньше срокаПодмосковье бросило вызов столичному рынку труда
Подмосковье бросило вызов столичному рынку трудаУтильсбор-2027: новые правила изменят российский авторынок
Утильсбор-2027: новые правила изменят российский авторынокПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
