Частная баня полностью выгорела в деревне Змеёвка ранним утром сегодня, 18 декабря.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны
в седьмом часу утра. Пожарные прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому моменту пламя успело охватить уже всю одноэтажную деревянную постройку. Баню, у которой прогорела и обрушилась кровля, удалось погасить около восьми часов утра.
Что стало причиной пожара, выясняют сейчас сотрудники МЧС. Версия с неисправной печью отпадает – владельцев бани сегодня на участке не было.
Июль стал по-настоящему напряженным. Атаки беспилотников на Москву и Московскую область стали практи...
В Чехове пройдет масштабный авиафестиваль
В Чехове пройдет масштабный авиафестивальПодмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуациях
Подмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуацияхАвгуст в столичном регионе начнется с «тропиков»
Август в столичном регионе начнется с «тропиков»Купальный сезон в Подмосковье подходит к концу
Купальный сезон в Подмосковье подходит к концуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
