Частная баня полностью выгорела в деревне Змеёвка ранним утром сегодня, 18 декабря.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны
в седьмом часу утра. Пожарные прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому моменту пламя успело охватить уже всю одноэтажную деревянную постройку. Баню, у которой прогорела и обрушилась кровля, удалось погасить около восьми часов утра.
Что стало причиной пожара, выясняют сейчас сотрудники МЧС. Версия с неисправной печью отпадает – владельцев бани сегодня на участке не было.
Нападение с ножом на ребенка в Подмосковье
Как подкормить рассаду на подоконнике
Как подкормить рассаду на подоконникеНововведение в школьной программе ждёт девятиклассников
Нововведение в школьной программе ждёт девятиклассниковОсобый порядок начислений за холодную воду вводится в Подмосковье
Особый порядок начислений за холодную воду вводится в ПодмосковьеВ эти майские дни в Подмосковье придет лето
В эти майские дни в Подмосковье придет летоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
