Жертвой собственной неосторожности стал 84-летний мужчина, попавший под колёса МАЗа на 4-м километре автодороги «Чехов-Кресты» в четверг, 18 декабря.
Трагедия произошла в седьмом часу вечера в черте деревни Пешково. Двадцатипятилетний водитель тягача марки МАЗ, двигавшийся с небольшой скоростью, в последнюю секунду увидел тёмный силуэт пешехода, который брёл по автодороге в попутном направлении. Избежать беды не удалось: грузовик сбил пенсионера. Пожилой мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью.
По факту ДТП проводится проверка.
В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...
20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область
В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО
Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГОПроизводственный календарь без подарков
Производственный календарь без подарковКрупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
