Жертвой собственной неосторожности стал 84-летний мужчина, попавший под колёса МАЗа на 4-м километре автодороги «Чехов-Кресты» в четверг, 18 декабря.
Трагедия произошла в седьмом часу вечера в черте деревни Пешково. Двадцатипятилетний водитель тягача марки МАЗ, двигавшийся с небольшой скоростью, в последнюю секунду увидел тёмный силуэт пешехода, который брёл по автодороге в попутном направлении. Избежать беды не удалось: грузовик сбил пенсионера. Пожилой мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью.
По факту ДТП проводится проверка.
В Чехове бурную реакцию вызвал инцидент со стрельбой в собаку
Что подорожало и подешевело в начале марта
Что подорожало и подешевело в начале мартаПодмосковные туристы оказались в ловушке на Маврикии
Подмосковные туристы оказались в ловушке на МаврикииВесенний паводок может осложнить движение в Подмосковье
Весенний паводок может осложнить движение в ПодмосковьеГрафик работы поликлиник и больниц в праздничные дни марта
График работы поликлиник и больниц в праздничные дни мартаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
