Двое жителей Владимирской области задержаны полицейскими вскоре после того, как они избили
и ограбили 45-летнего чеховца ранним утром 18 декабря.
Заявление о нападении с побоями и кражей личного имущества на общую сумму 18 тысяч рублей поступило от потерпевшего в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району около трёх утра в минувший четверг.
По «горячим следам» сотрудникам Отдела вневедомственной охраны удалось задержать налётчиков. Оба – уроженцы Владимирской области, при этом старший из «гоп-стопщиков» уже был судим.
По факту грабежа возбуждено уголовное дело, налётчикам, которые арестованы, грозит до 7 лет лишения свободы.
В Госдуме предложили запретить тотальную блокировку соцсетей и мессенджеров
Суд встал на сторону робота-доставщика в Москве
Суд встал на сторону робота-доставщика в МосквеИстория первого донора костного мозга в Подмосковье
История первого донора костного мозга в ПодмосковьеНевероятное уникальное зрелище увидят россияне в конце февраля
Невероятное уникальное зрелище увидят россияне в конце февраляУникальную операцию новорожденному провели подмосковные врачи
Уникальную операцию новорожденному провели подмосковные врачиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
