Двое жителей Владимирской области задержаны полицейскими вскоре после того, как они избили
и ограбили 45-летнего чеховца ранним утром 18 декабря.
Заявление о нападении с побоями и кражей личного имущества на общую сумму 18 тысяч рублей поступило от потерпевшего в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району около трёх утра в минувший четверг.
По «горячим следам» сотрудникам Отдела вневедомственной охраны удалось задержать налётчиков. Оба – уроженцы Владимирской области, при этом старший из «гоп-стопщиков» уже был судим.
По факту грабежа возбуждено уголовное дело, налётчикам, которые арестованы, грозит до 7 лет лишения свободы.
Можно ли кормить бездомных животных и ставить кормушки во дворе
Жара возвращается! Гидрометцентр назвал сроки
Жара возвращается! Гидрометцентр назвал срокиАвтомобили именно этих цветов – фавориты на рынке
Автомобили именно этих цветов – фавориты на рынкеНовая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачами
Новая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачамиВ Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгких
В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгкихПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
