Страшный пожар в чеховском микрорайоне Зачатье унёс жизни 36-летней женщины и её
трёхмесячной дочери сегодня утром, 28 декабря. Ещё три человека с серьёзнейшими ожогами и отравлением угарным газом были госпитализированы, за их жизнь сейчас борются медики.
Тревожный сигнал с улицы Церковная Горка поступил на дежурный пульт пожарной охраны в 11.26. Ко времени прибытия пожарных пламя успело полностью охватить деревянный двухэтажный дом и расположенные по соседству строительные бытовки. С разбушевавшимся пламенем
боролись сразу несколько пожарных расчётов и сотрудников МЧС. Увы, не обошлось без погибших и пострадавших. Пожар унёс жизнь 36-летней матери и трёхмесячного младенца.
Из огня соседям и сотрудникам МЧС удалось вынести двух сильно обгоревших девушек, 17 и 19 лет, и их 63-летнюю бабушку. Пострадавшие в критическом состоянии были эвакуированы в один из ожоговых центров Москвы.
По предварительной информации, пожар начался после взрыва газового баллона. Подробности трагедии уточняются.
Мы следим за развитием событий.
Фото сотрудников МЧС
Мать и ребёнок погибли при пожаре в Чехове, ещё трое – в реанимации
Каждое произнесённое слово несёт в себе не только смысл, но и эмоциональную окраску, которую передаё...
Индивидуальный подход: почему мебель на заказ становится всё популярнее
Современный рынок интерьера предлагает множество готовых решений, однако всё чаще покупатели выбираю...Как управлять личными финансами, если нужен кредит: планирование бюджета и важные шаги
Иногда в жизни возникают ситуации, когда собственных накоплений недостаточно для решения финансовых ...Как проходит оценка украшений в ломбарде
Золотые украшения могут быть не только памятным подарком или частью личной коллекции, но и финансовы...Житель Подмосковья оспаривает правила перевозки заключённых
Житель Подмосковья оспаривает правила перевозки заключённыхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
