Пятнадцатилетний школьник попал под колёса легкового авто во время перехода проезжей части в центре Чехова в минувшую среду днём, 24 декабря.
ДТП произошло на 74-м километре Старосимферопольского шоссе напротив магазина «Шведский». Подростка, переходившего «зебру» со стороны гортеатра, сбила «Волга», которой управлял 45-летний мужчина. Пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом лица и травмой колена был срочно доставлен в первую районную больницу.
По имеющейся информации, школьник был одет в тёмные куртку и брюки без светоотражающих элементов. Однако в момент ДТП на улице ещё не стемнело, и не заметить юного пешехода водитель «Волги» просто не мог.
В школе под Чеховом дети надышались неизвестным веществом
Аналитики назвали имена и знаки зодиака, привлекающие мошенников
Аналитики назвали имена и знаки зодиака, привлекающие мошенниковМаньяк, изуродовавший девушку в Подмосковье, может быть вполне вменяемым
Маньяк, изуродовавший девушку в Подмосковье, может быть вполне вменяемымПодмосковные львята учатся жить заново
Подмосковные львята учатся жить зановоВспомни, как жили в СССР! Только знатоки советской эпохи смогут ответить без ошибок на 8/8
СССР — страна, в которой многие из нас провели своё детство и юность. И эти годы остались в нашей па...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
