Пятнадцатилетний школьник попал под колёса легкового авто во время перехода проезжей части в центре Чехова в минувшую среду днём, 24 декабря.
ДТП произошло на 74-м километре Старосимферопольского шоссе напротив магазина «Шведский». Подростка, переходившего «зебру» со стороны гортеатра, сбила «Волга», которой управлял 45-летний мужчина. Пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом лица и травмой колена был срочно доставлен в первую районную больницу.
По имеющейся информации, школьник был одет в тёмные куртку и брюки без светоотражающих элементов. Однако в момент ДТП на улице ещё не стемнело, и не заметить юного пешехода водитель «Волги» просто не мог.
Пить или не пить: жителя Подмосковья лишили жизни из-за бутылки самогона
Делёжка имущества привела к страшному преступлению в Подмосковье
Делёжка имущества привела к страшному преступлению в ПодмосковьеВ руки хакеров попали личные данные клиентов «Додо Пиццы»
В руки хакеров попали личные данные клиентов «Додо Пиццы»Как аферисты крадут данные через АЗС
Как аферисты крадут данные через АЗСЭлектричка, дверь и травма: история подросткового вандализма в МО
Электричка, дверь и травма: история подросткового вандализма в МОПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
