Пятнадцатилетний школьник попал под колёса легкового авто во время перехода проезжей части в центре Чехова в минувшую среду днём, 24 декабря.
ДТП произошло на 74-м километре Старосимферопольского шоссе напротив магазина «Шведский». Подростка, переходившего «зебру» со стороны гортеатра, сбила «Волга», которой управлял 45-летний мужчина. Пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом лица и травмой колена был срочно доставлен в первую районную больницу.
По имеющейся информации, школьник был одет в тёмные куртку и брюки без светоотражающих элементов. Однако в момент ДТП на улице ещё не стемнело, и не заметить юного пешехода водитель «Волги» просто не мог.
Режим «желтого» уровня опасности в Подмосковье продлен
Один день без 1С и касс: как бизнесу Чехова подготовиться к техническому сбою
Когда в компании перестает работать сервер, проблема редко ограничивается одним компьютером. Сотрудн...Как правильно снять квартиру посуточно для комфортного проживания и отдыха
Современные путешественники все чаще выбирают жилье посуточно как альтернативу гостиницам. Это решение...Мошенники забрасывают электронными досудебными претензиями
Мошенники забрасывают электронными досудебными претензиямиВ Чехове выбирают «Народного участкового»
В Чехове выбирают «Народного участкового»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
