Звонки о минировании железнодорожных вокзалов аж
в 26 городах России поступили
на телефон дежурной службы
полиции буквально за полчаса вчера вечером, 30 декабря.
Хотя тревога оказалась ложной, «шутники», звонившие, к слову, преимущественно с территории Украины, поиграли на нервах и сотрудников компетентных органов, и пассажиров. Только с Ленинградского вокзала столицы в седьмом часу вечера были эвакуированы почти полторы тысячи человек. График движения поездов, к счастью, ЧП не нарушило. «Заминированными» вместе с Ленинградским оказались вокзалы в Санкт-Петербурге, Казани, Ижевске, Нижнем Новгороде, Самаре, Пензе, Оренбурге, Новосибирске, Омске
и ряде подмосковных городов. В их число попал и Чехов.
Игнорировать подобные звонки силовые структуры просто не имеют права. Однако никакой паники, как, вероятно, надеялись звонившие, они не вызвали.
Подмосковье переходит на новые стандарты для капремонта многоквартирных домов
Эти породы кошек не всегда дружат с детьми
Эти породы кошек не всегда дружат с детьмиКарты «Мир» расширят географию приема еще на три страны
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страныЧехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местам
Чехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местамЧто собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?
Что собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
