Звонки о минировании железнодорожных вокзалов аж
в 26 городах России поступили
на телефон дежурной службы
полиции буквально за полчаса вчера вечером, 30 декабря.
Хотя тревога оказалась ложной, «шутники», звонившие, к слову, преимущественно с территории Украины, поиграли на нервах и сотрудников компетентных органов, и пассажиров. Только с Ленинградского вокзала столицы в седьмом часу вечера были эвакуированы почти полторы тысячи человек. График движения поездов, к счастью, ЧП не нарушило. «Заминированными» вместе с Ленинградским оказались вокзалы в Санкт-Петербурге, Казани, Ижевске, Нижнем Новгороде, Самаре, Пензе, Оренбурге, Новосибирске, Омске
и ряде подмосковных городов. В их число попал и Чехов.
Игнорировать подобные звонки силовые структуры просто не имеют права. Однако никакой паники, как, вероятно, надеялись звонившие, они не вызвали.
Здоровью жителей столичного региона угрожают гигантские слизни
Подмосковье возвращает электросамокаты
Подмосковье возвращает электросамокатыВ Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТП
В Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТПГрузовик с прицепом вспыхнул на дороге в Подмосковье
Грузовик с прицепом вспыхнул на дороге в ПодмосковьеЖительницы подмосковного округа требует власти региона избавить ее от соловья
Жительницы подмосковного округа требует власти региона избавить ее от соловьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
