Звонки о минировании железнодорожных вокзалов аж
в 26 городах России поступили
на телефон дежурной службы
полиции буквально за полчаса вчера вечером, 30 декабря.
Хотя тревога оказалась ложной, «шутники», звонившие, к слову, преимущественно с территории Украины, поиграли на нервах и сотрудников компетентных органов, и пассажиров. Только с Ленинградского вокзала столицы в седьмом часу вечера были эвакуированы почти полторы тысячи человек. График движения поездов, к счастью, ЧП не нарушило. «Заминированными» вместе с Ленинградским оказались вокзалы в Санкт-Петербурге, Казани, Ижевске, Нижнем Новгороде, Самаре, Пензе, Оренбурге, Новосибирске, Омске
и ряде подмосковных городов. В их число попал и Чехов.
Игнорировать подобные звонки силовые структуры просто не имеют права. Однако никакой паники, как, вероятно, надеялись звонившие, они не вызвали.
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступными
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступнымиНазвана возможная причина трагедии на льду в Подмосковье
Названа возможная причина трагедии на льду в ПодмосковьеВ Подмосковье фиксируют экологическую катастрофу
В Подмосковье фиксируют экологическую катастрофуКак и куда смотреть этой весной, чтобы увидеть звездопады
Как и куда смотреть этой весной, чтобы увидеть звездопадыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
