Автобус китайского производства, направлявшийся в Любучаны, воспламенился и практически полностью выгорел
в окрестностях деревни Чепелёво сегодня утром, 4 января.
ЧП произошло около половины восьмого утра недалеко от бывшего поста ДПС.
На ходу вспыхнул моторный отсек автобуса, на котором на утреннюю смену в Любучаны ехали сотрудники ООО «Данон Индустрия». Несколько десятков пассажиров едва успели выскочить из салона, который за считанные секунды охватило пламя. К счастью, никто не пострадал. А вот автобус, выгоревший до основания, восстановлению уже не подлежит.
Исследователи узнали, кто и на какие вопросы ищет ответы у ИИ
Чехов отметил День Победы с размахом: цветы, песни и гордость за подвиг предков (видео)
Чехов отметил День Победы с размахом: цветы, песни и гордость за подвиг предков (видео)Жёлтый уровень погодной опасности объявили синоптики
Жёлтый уровень погодной опасности объявили синоптикиНовая мода на рынке недвижимости – вне закона
Новая мода на рынке недвижимости – вне законаХантавирус и дачники: Роспотребнадзор готов к потенциальной угрозе
Хантавирус и дачники: Роспотребнадзор готов к потенциальной угрозеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
