Автобус китайского производства, направлявшийся в Любучаны, воспламенился и практически полностью выгорел
в окрестностях деревни Чепелёво сегодня утром, 4 января.
ЧП произошло около половины восьмого утра недалеко от бывшего поста ДПС.
На ходу вспыхнул моторный отсек автобуса, на котором на утреннюю смену в Любучаны ехали сотрудники ООО «Данон Индустрия». Несколько десятков пассажиров едва успели выскочить из салона, который за считанные секунды охватило пламя. К счастью, никто не пострадал. А вот автобус, выгоревший до основания, восстановлению уже не подлежит.
Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что эпидемиологический порог по заболеваемости гриппом ...
Зоозащитницу из Подмосковья приговорили к рекордному тюремному сроку
Ей вменили съёмку вертолётного завода по заданию «Легиона “Свобода России”» (Организация запреще...Ноу-хау от сантехников – жители Чехова в шоке!
Подписчики «Чехов Вид» поделились с редакцией информацией из разряда «и смех и грех»Подмосковные почтальоны теряют работу
«Почта России» переживает массовые увольнения: за год компанию покинули около 40 тысяч человек. Прич...В Подмосковье пенсионерка стала жертвой разбойного нападения в своём доме
В Ленинском округе двое мужчин совершили жестокое нападение на дом 70-летней местной жительницы. Зло...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
