Автобус китайского производства, направлявшийся в Любучаны, воспламенился и практически полностью выгорел
в окрестностях деревни Чепелёво сегодня утром, 4 января.
ЧП произошло около половины восьмого утра недалеко от бывшего поста ДПС.
На ходу вспыхнул моторный отсек автобуса, на котором на утреннюю смену в Любучаны ехали сотрудники ООО «Данон Индустрия». Несколько десятков пассажиров едва успели выскочить из салона, который за считанные секунды охватило пламя. К счастью, никто не пострадал. А вот автобус, выгоревший до основания, восстановлению уже не подлежит.
ФАС расследует скачок цен на бензин
Аэропорты Москвы закрыты, эвакуация, отмена рейсов и массовые задержки
Аэропорты Москвы закрыты - эвакуация, отмена рейсов и массовые задержкиМногодетные в Чехове привлекли внимание главы СК РФ (видео)
Многодетные в Чехове привлекли внимание главы СК РФ (видео)Администрация Чехова получила предписание за экологические нарушения
Администрация Чехова получила предписание за экологические нарушенияСтранный дождь в Подмосковье
Странный дождь в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
