Пожилая женщина, получившая ожоги при пожаре в чеховском микрорайоне Зачатье днём 28 декабря, умерла в Подольском ожоговом центре в субботу, 3 января.
Напомним, пожар, вспыхнувший на улице Церковная Горка неделю назад и менее чем за час уничтоживший деревянный двухэтажный дом, унёс жизнь 36-летней женщины и её трёхмесячной дочери. Сразу три родственницы погибших – две девушки и пожилая женщина – получили отравление угарным газом и серьёзнейшие ожоги. После оказания первой помощи в Чехове их срочно доставили в ожоговые центры Москвы и Подольска.
Как стало известно корреспондентам интернет-портала «Чехов Вид», в минувшую субботу пожилая женщина, у которой было обожжено до 80% кожи, скончалась. Медики борются сейчас за жизнь девушек. Одной из них уже значительно лучше, вторая – по-прежнему находится в тяжёлом состоянии.
Обнародованы итоги управленческого рейтинга округов Московской области
В Чехове полыхает автосервис и мойка
В Чехове полыхает автосервис и мойкаСтатистика рождаемости в Подмосковье пополнилась приятными цифрами
Статистика рождаемости в Подмосковье пополнилась приятными цифрамиГрубым словом и шилом житель Подмосковья обеспечил себе тюремный срок
Грубым словом и шилом житель Подмосковья обеспечил себе тюремный срокВ Чехове бывший силовик арестован за угрозы и взлом двери
В Чехове бывший силовик арестован за угрозы и взлом двериПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
