Пожилая женщина, получившая ожоги при пожаре в чеховском микрорайоне Зачатье днём 28 декабря, умерла в Подольском ожоговом центре в субботу, 3 января.
Напомним, пожар, вспыхнувший на улице Церковная Горка неделю назад и менее чем за час уничтоживший деревянный двухэтажный дом, унёс жизнь 36-летней женщины и её трёхмесячной дочери. Сразу три родственницы погибших – две девушки и пожилая женщина – получили отравление угарным газом и серьёзнейшие ожоги. После оказания первой помощи в Чехове их срочно доставили в ожоговые центры Москвы и Подольска.
Как стало известно корреспондентам интернет-портала «Чехов Вид», в минувшую субботу пожилая женщина, у которой было обожжено до 80% кожи, скончалась. Медики борются сейчас за жизнь девушек. Одной из них уже значительно лучше, вторая – по-прежнему находится в тяжёлом состоянии.
Для того, чтобы яблони хорошо перезимовали, нужно их дополнительно подготовить к суровому времени года....
Новые банковские правила вынуждают проявлять осторожность в переводах
Новые правила, обязывающие банки более тщательно проверять переводы между физическими лицами, вынуди...Чехов и окрестности погружаются во тьму
Одной из самых обсуждаемых тем последних недель в Чехове стало отключение электроэнергии. Градус воз...Подмосковный серийный отравитель тестировал отравляющие вещества на своей девушке
Артем Миссюра - житель из Балашихе 25 лет отроду, задержанный за массовые отравления близ...Чеховский театр вернулся домой и начал новую жизнь
Труппа чеховского городского театра (сокращённо «ЧГТ» - прим.ред.) готовится к юбилею, ждёт ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
