Трагедией закончился экстремальный заезд двух приятелей по льду пруда в деревне Ишино вчера вечером, 8 января.
Водитель вездехода «Ямаха Гризли-700» не справился с управлением и на полном ходу врезался в пирс. В итоге 43-летний мужчина скончался от полученных телесных повреждений на месте аварии, 49-летний пассажир квадроцикла с травмами был госпитализирован в Чеховскую районную больницу № 1.
Детали и обстоятельства происшествия устанавливаются.
Гастролёршу задержали в Подмосковье по подозрению в крупном мошенничестве
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛА
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛАФигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестован
Фигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестованГрафик движения поездов на Курском направлении изменится
График движения поездов на Курском направлении изменитсяСоцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жилье
Соцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жильеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
