Трагедией закончился экстремальный заезд двух приятелей по льду пруда в деревне Ишино вчера вечером, 8 января.
Водитель вездехода «Ямаха Гризли-700» не справился с управлением и на полном ходу врезался в пирс. В итоге 43-летний мужчина скончался от полученных телесных повреждений на месте аварии, 49-летний пассажир квадроцикла с травмами был госпитализирован в Чеховскую районную больницу № 1.
Детали и обстоятельства происшествия устанавливаются.
Водная стихия угрожает Подмосковью
Кошачий интеллект: как пушистые гении затмили собак
Кошачий интеллект: как пушистые гении затмили собакПолиция ведёт следствие по делу о домогательствах к детям в Подмосковье
Полиция ведёт следствие по делу о домогательствах к детям в ПодмосковьеНовый тренд угонщиков: как защитить своё авто?
Новый тренд угонщиков: как защитить своё авто?Загадки прилавка: что ищут россияне в вине
Загадки прилавка: что ищут россияне в винеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
