Водителя «Лада Гранта», вышедшего из автомобиля,
сбили прямо на обочине две столкнувшиеся иномарки. ДТП произошло на 62-м километре автодороги «Крым» вчера,
9 января.
В двенадцатом часу дня по неустановленным пока причинам столкнулись «Киа Рио» и «Ситроен C-3», направлявшиеся в сторону столицы. Иномарки вынесло на обочину, где они врезались в припаркованный там автомобиль «Лада Гранта», сбив и водителя этой машины, стоявшего рядом.
Серьёзно пострадал в итоге только водитель «Лады» – 58-летний житель Серпухова. С травмами различной степени тяжести мужчина был срочно доставлен в травматологическое отделение Чеховской районной больницы № 1.
Простые шаги для «установки» программы везения и удачи
Суд обязал москвичку освободить квартиру от десятков экзотических питомцев
Суд обязал москвичку освободить квартиру от десятков экзотических питомцевЭти растения в подмосковном лесу могут отправить в больницу
Эти растения в подмосковном лесу могут отправить в больницуТоп-5 слов, в которых ошибаются почти все
Топ-5 слов, в которых ошибаются почти всеТри человека погибли под колёсами поездов 6 августа в Подмосковье
Три человека погибли под колёсами поездов 6 августа в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
