Водителя «Лада Гранта», вышедшего из автомобиля,
сбили прямо на обочине две столкнувшиеся иномарки. ДТП произошло на 62-м километре автодороги «Крым» вчера,
9 января.
В двенадцатом часу дня по неустановленным пока причинам столкнулись «Киа Рио» и «Ситроен C-3», направлявшиеся в сторону столицы. Иномарки вынесло на обочину, где они врезались в припаркованный там автомобиль «Лада Гранта», сбив и водителя этой машины, стоявшего рядом.
Серьёзно пострадал в итоге только водитель «Лады» – 58-летний житель Серпухова. С травмами различной степени тяжести мужчина был срочно доставлен в травматологическое отделение Чеховской районной больницы № 1.
Телескоп „Евклид“ сделал самый детальный снимок нашей галактики
Молодежь обозначила модные тенденции в «собачьем» вопросе
Молодежь обозначила модные тенденции в «собачьем» вопросеТакое сочетание – не «фу», а модный тренд
Такое сочетание – не «фу», а модный трендНовая неделя в Подмосковье начнётся с прохлады
Новая неделя в Подмосковье начнётся с прохладыЦифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпуске
Цифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпускеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
