Водителя «Лада Гранта», вышедшего из автомобиля,
сбили прямо на обочине две столкнувшиеся иномарки. ДТП произошло на 62-м километре автодороги «Крым» вчера,
9 января.
В двенадцатом часу дня по неустановленным пока причинам столкнулись «Киа Рио» и «Ситроен C-3», направлявшиеся в сторону столицы. Иномарки вынесло на обочину, где они врезались в припаркованный там автомобиль «Лада Гранта», сбив и водителя этой машины, стоявшего рядом.
Серьёзно пострадал в итоге только водитель «Лады» – 58-летний житель Серпухова. С травмами различной степени тяжести мужчина был срочно доставлен в травматологическое отделение Чеховской районной больницы № 1.
Массовое ДТП в Подмосковье
Лубянка ждет Дзержинского? Итоги громкого опроса
Лубянка ждет Дзержинского? Итоги громкого опросаНазваны лучшие места для домашних тайников
Названы лучшие места для домашних тайниковМинобрнауки предлагает вузам держать курс на живой диалог
Минобрнауки предлагает вузам держать курс на живой диалогЧетыре компонента для здоровья томатов
Четыре компонента для здоровья томатовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
