ДТП, в котором пострадали двое молодых мужчин, произошло на 67-м километре автодороги «Крым» ранним утром в субботу,
10 января.
Около половины пятого утра 23-летний москвич, находившийся за рулём автомобиля «Пежо Боксер», по неустановленной пока причине потерял контроль за управлением. Иномарка вылетела на обочину, где врезалась в стоявшую там грузовую «Газель» с включёнными аварийными сигналами. Серьёзно пострадали водитель «Пежо» и его 18-летний пассажир. С многочисленными ушибами и травмами их доставил в больницу № 1 автомобиль «медицины катастроф».
Детали и обстоятельства происшествия устанавливают инспекторы ДПС.
Перевозчик выплатит компенсацию пассажирке за травму на платформе
Под Чеховом пресечена попытка незаконного сброса отходов
Под Чеховом пресечена попытка незаконного сброса отходовИменно столько домов охватит трехлетний план капремонта в Чехове
Именно столько домов охватит трехлетний план капремонта в ЧеховеНеочевидный рост цен: почему дорожают кроссворды и сканворды?
Неочевидный рост цен: почему дорожают кроссворды и сканворды?Месть маленькой дочери обошлась москвичке в огромную сумму
Месть маленькой дочери обошлась москвичке в огромную суммуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
