ДТП, в котором пострадали двое молодых мужчин, произошло на 67-м километре автодороги «Крым» ранним утром в субботу,
10 января.
Около половины пятого утра 23-летний москвич, находившийся за рулём автомобиля «Пежо Боксер», по неустановленной пока причине потерял контроль за управлением. Иномарка вылетела на обочину, где врезалась в стоявшую там грузовую «Газель» с включёнными аварийными сигналами. Серьёзно пострадали водитель «Пежо» и его 18-летний пассажир. С многочисленными ушибами и травмами их доставил в больницу № 1 автомобиль «медицины катастроф».
Детали и обстоятельства происшествия устанавливают инспекторы ДПС.
В Серпухове задержали мать погибшей новорожденной девочки (видео)
Обзор топовых категорий игр в Пинко казино
Выбор качественной площадки для досуга определяет не только настроение, но и надежность игрового про...Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переезд
Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переездВ Московской области запретили рынки из торговых палаток
В Московской области запретили рынки из торговых палатокВ расписание поездов двух направлений вносятся изменения
В расписание поездов двух направлений вносятся измененияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
