Жертвой собственной неосторожности стал 22-летний житель Венюкова сегодня днём,
13 января.
ДТП произошло на 62-м километре Старосимферопольского шоссе в окрестностях деревни Дмитровка. Попытавшись пересечь проезжую часть под снегопадом вдали от пешеходной «зебры», молодой человек был сбит «Маздой-3», водитель которой направлялся в сторону Чехова. Медики диагностировали у пешехода сотрясение мозга и ушиб локтевого сустава, однако от госпитализации пострадавший отказался.
Сотрудники ДПС убедительно просят пешеходов быть внимательнее на проезжей части в период обильных осадков. Не стоит рисковать, игнорируя пешеходный переход ради пары сэкономленных минут!
Гриб-загадку нашли на клумбе в Подмосковье
Отбор заместителей глав по ЖКХ возобновлён в Московской области
Отбор заместителей глав по ЖКХ возобновлён в Московской областиШтрафы за парковку: что изменится в Московской области с осени
Штрафы за парковку: что изменится в Московской области с осени«Я не знал, что здесь нельзя»: автор скандальных видео задержан у трапа самолета (видео)
«Я не знал, что здесь нельзя»: автор скандальных видео задержан у трапа самолета (видео)Странный мужчина задержан у детского сада в Московской области (видео)
Странный мужчина задержан у детского сада в Московской области (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
