Жертвой собственной неосторожности стал 22-летний житель Венюкова сегодня днём,
13 января.
ДТП произошло на 62-м километре Старосимферопольского шоссе в окрестностях деревни Дмитровка. Попытавшись пересечь проезжую часть под снегопадом вдали от пешеходной «зебры», молодой человек был сбит «Маздой-3», водитель которой направлялся в сторону Чехова. Медики диагностировали у пешехода сотрясение мозга и ушиб локтевого сустава, однако от госпитализации пострадавший отказался.
Сотрудники ДПС убедительно просят пешеходов быть внимательнее на проезжей части в период обильных осадков. Не стоит рисковать, игнорируя пешеходный переход ради пары сэкономленных минут!
На подмосковном ж/д направлении совершено нападение на машиниста
Крестный ход в Подмосковье на Троицу пройдёт не везде
Крестный ход в Подмосковье на Троицу пройдёт не вездеНовые правила оплаты проезда в пригородных поездах столичного региона
Новые правила оплаты проезда в пригородных поездах столичного регионаНеобычное пополнение в коллекции подмосковного музея мусорных находок
Необычное пополнение в коллекции подмосковного музея мусорных находокСбежавший из госпиталя опасный серийный преступник, объявлен в розыск
Сбежавший из госпиталя опасный серийный преступник, объявлен в розыскПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
