Жертвой собственной неосторожности стал 22-летний житель Венюкова сегодня днём,
13 января.
ДТП произошло на 62-м километре Старосимферопольского шоссе в окрестностях деревни Дмитровка. Попытавшись пересечь проезжую часть под снегопадом вдали от пешеходной «зебры», молодой человек был сбит «Маздой-3», водитель которой направлялся в сторону Чехова. Медики диагностировали у пешехода сотрясение мозга и ушиб локтевого сустава, однако от госпитализации пострадавший отказался.
Сотрудники ДПС убедительно просят пешеходов быть внимательнее на проезжей части в период обильных осадков. Не стоит рисковать, игнорируя пешеходный переход ради пары сэкономленных минут!
В Подмосковье повторно госпитализировали пациента с опасным заболеванием
Уточнены сроки передачи показаний счётчиков воды
Уточнены сроки передачи показаний счётчиков водыВ Подмосковье завершили расследование коррупционного дела против экс-главы одного из округов
В Подмосковье завершили расследование коррупционного дела против экс-главы одного из округовСиноптик рассказал о ситуации с паводком в Подмосковье
Синоптик рассказал о ситуации с паводком в ПодмосковьеПетарда покалечила ребенка в Подмосковье
Петарда покалечила ребенка в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
