Авария на автодороге «Москва-Симферополь» в Чеховском районе унесла жизнь ещё одного пешехода сегодня утром, 14 января.
Трагедия, детали и обстоятельства которой устанавливают инспекторы ГИБДД, произошла на 80-м километре Старосимферопольского шоссе.
Врача-фтизиатра, который шёл на работу, прямо напротив Кулаковского противотуберкулезного диспансера сбил автомобиль, направлявшийся в сторону Серпухова. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Ведётся проверка.
Появился сервис, который поможет назвать питомца и не сойти с ума
В Чехове пропал ребенок
В муниципальном округе Чехов разыскивают 12-летнего Максима Чайникова. Он ушел из дома 11 июля около...Актуальная грибная сводка из лесов Подмосковья
Актуальная грибная сводка из лесов ПодмосковьяЭлектронная сигарета отправила подростка в больницу
Электронная сигарета отправила подростка в больницуВ Подмосковье расследуют обстоятельства серии дорожных аварий
В Подмосковье расследуют обстоятельства серии дорожных аварийПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
