Девятнадцатилетняя Надежда Маркова, получившая вместе с другими членами своей семьи страшные ожоги при декабрьском пожаре в чеховском микрорайоне Зачатье, скончалась в НИИ имени Н.В. Склифосовского вчера вечером, 18 января.
Напомним, пожар, вспыхнувший в двухэтажном доме на улице Церковная Горка 28 декабря, унёс жизни четырёх членов большой и дружной семьи Марковых. В огне погибли 36-летняя хозяйка дома с трёхмесячной дочерью, её пожилая мать скончалась через несколько дней в Подольском ожоговом центре. Надежда и её 17-летняя сестра Анастасия получили ожоги большей части кожного покрова и дыхательных путей, в критическом состоянии девушек доставили в московские клиники. Вчера не стало Нади, за жизнь которой три недели боролись специалисты НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского.
Состояние Насти Марковой остаётся тяжёлым.
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Московские путаны массово открывают ИП
Московские путаны массово открывают ИППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
