Девятнадцатилетняя Надежда Маркова, получившая вместе с другими членами своей семьи страшные ожоги при декабрьском пожаре в чеховском микрорайоне Зачатье, скончалась в НИИ имени Н.В. Склифосовского вчера вечером, 18 января.
Напомним, пожар, вспыхнувший в двухэтажном доме на улице Церковная Горка 28 декабря, унёс жизни четырёх членов большой и дружной семьи Марковых. В огне погибли 36-летняя хозяйка дома с трёхмесячной дочерью, её пожилая мать скончалась через несколько дней в Подольском ожоговом центре. Надежда и её 17-летняя сестра Анастасия получили ожоги большей части кожного покрова и дыхательных путей, в критическом состоянии девушек доставили в московские клиники. Вчера не стало Нади, за жизнь которой три недели боролись специалисты НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского.
Состояние Насти Марковой остаётся тяжёлым.
Есть ли рай для животных?
Стартовала отзывная кампания «Kia Rio»
Стартовала отзывная кампания «Kia Rio»Неуважение к искусству дорого обошлось посетителю Эрмитажа
Неуважение к искусству дорого обошлось посетителю ЭрмитажаВесной запустят семь новых автобусных маршрутов из Москвы в Подмосковье
Весной запустят семь новых автобусных маршрутов из Москвы в ПодмосковьеНовый финансовый тренд покоряет Россию
Новый финансовый тренд покоряет РоссиюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
