Владелица квартиры на улице Солнышевской попала в больницу в результате ЧП, которое произошло в Чехове вчера вечером, 18 января.
Отметить Крещение 44-летняя дама пригласила гостей, один из которых, видимо, крепко выпив, уронил окурок сигареты на одеяло в комнате. Оно принялось незаметно тлеть. Через некоторое время комнату заволокло едким дымом. Гости принялись тушить одеяло – но попытки оказались тщетными, квартира буквально утонула в чаду.
В итоге одеяло выкинули в окно, а вовремя подоспевшие пожарные не дали огню распространиться дальше. Хозяйку квартиры пришлось срочно госпитализировать: женщина надышалась продуктами горения. По имеющейся информации, жизни пострадавшей ничего не угрожает.
Идеальное время для отпуска и финансовой выгоды уже близко
Двойное космическое шоу готовит небо жителям столичного региона
Двойное космическое шоу готовит небо жителям столичного региона«Золотое кольцо» России официально стало шире
«Золотое кольцо» России официально стало ширеЭтот орган у кошки – датчик эмоций и настроения
Этот орган у кошки – датчик эмоций и настроения«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье
«Спецодежду» для частных домов предлагают в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
