Владелица квартиры на улице Солнышевской попала в больницу в результате ЧП, которое произошло в Чехове вчера вечером, 18 января.
Отметить Крещение 44-летняя дама пригласила гостей, один из которых, видимо, крепко выпив, уронил окурок сигареты на одеяло в комнате. Оно принялось незаметно тлеть. Через некоторое время комнату заволокло едким дымом. Гости принялись тушить одеяло – но попытки оказались тщетными, квартира буквально утонула в чаду.
В итоге одеяло выкинули в окно, а вовремя подоспевшие пожарные не дали огню распространиться дальше. Хозяйку квартиры пришлось срочно госпитализировать: женщина надышалась продуктами горения. По имеющейся информации, жизни пострадавшей ничего не угрожает.
Автобус после столкновения с грузовиком врезался в пост ГИБДД
Чеховские учителя отмечены за выдающиеся достижения в образовании
Чеховские учителя отмечены за выдающиеся достижения в образованииКачество бензина разрешено снизить
Качество бензина разрешено снизитьБТИ Подмосковья приедет к дачникам
БТИ Подмосковья приедет к дачникамДожди и сентябрьская прохлада взяли в плен столичный регион
Дожди и сентябрьская прохлада взяли в плен столичный регионПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
