Владелица квартиры на улице Солнышевской попала в больницу в результате ЧП, которое произошло в Чехове вчера вечером, 18 января.
Отметить Крещение 44-летняя дама пригласила гостей, один из которых, видимо, крепко выпив, уронил окурок сигареты на одеяло в комнате. Оно принялось незаметно тлеть. Через некоторое время комнату заволокло едким дымом. Гости принялись тушить одеяло – но попытки оказались тщетными, квартира буквально утонула в чаду.
В итоге одеяло выкинули в окно, а вовремя подоспевшие пожарные не дали огню распространиться дальше. Хозяйку квартиры пришлось срочно госпитализировать: женщина надышалась продуктами горения. По имеющейся информации, жизни пострадавшей ничего не угрожает.
Метеорологическая осень стартует уже скоро
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летомИменно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях
Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереяхМерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья
Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы ПодмосковьяГородская среда: как меняется пространство для жизни
Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
