Владелица квартиры на улице Солнышевской попала в больницу в результате ЧП, которое произошло в Чехове вчера вечером, 18 января.
Отметить Крещение 44-летняя дама пригласила гостей, один из которых, видимо, крепко выпив, уронил окурок сигареты на одеяло в комнате. Оно принялось незаметно тлеть. Через некоторое время комнату заволокло едким дымом. Гости принялись тушить одеяло – но попытки оказались тщетными, квартира буквально утонула в чаду.
В итоге одеяло выкинули в окно, а вовремя подоспевшие пожарные не дали огню распространиться дальше. Хозяйку квартиры пришлось срочно госпитализировать: женщина надышалась продуктами горения. По имеющейся информации, жизни пострадавшей ничего не угрожает.
ПВО отразила атаку беспилотников в Московской области
Синоптики обещают приятный сюрприз на выходные
Синоптики обещают приятный сюрприз на выходныеКлещи продолжают охоту на жителей Подмосковья
Клещи продолжают охоту на жителей ПодмосковьяМинтранс назвал сроки завершения ремонта моста на Симферопольском шоссе
Минтранс назвал сроки завершения ремонта моста на Симферопольском шоссеМасляный переполох устроил житель Подмосковья в супермаркете (видео)
Масляный переполох устроил житель Подмосковья в супермаркетеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
