Владелица квартиры на улице Солнышевской попала в больницу в результате ЧП, которое произошло в Чехове вчера вечером, 18 января.
Отметить Крещение 44-летняя дама пригласила гостей, один из которых, видимо, крепко выпив, уронил окурок сигареты на одеяло в комнате. Оно принялось незаметно тлеть. Через некоторое время комнату заволокло едким дымом. Гости принялись тушить одеяло – но попытки оказались тщетными, квартира буквально утонула в чаду.
В итоге одеяло выкинули в окно, а вовремя подоспевшие пожарные не дали огню распространиться дальше. Хозяйку квартиры пришлось срочно госпитализировать: женщина надышалась продуктами горения. По имеющейся информации, жизни пострадавшей ничего не угрожает.
ФСБ предотвратила теракт на железной дороге в Подмосковье (видео)
Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знать
Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знатьПодмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья
Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишьяКонец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует
Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадуетМассовое ДТП в Подмосковье с трагичным финалом
Массовое ДТП в Подмосковье с трагичным финаломПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
