Сразу двое оказались в больнице после непродуманного манёвра водителя ВАЗ-21310 на улице Чехова в минувшую среду,
14 января.
ДТП произошло в нескольких метрах от Музея писем А.П. Чехова на улице, названной его же именем. В третьем часу утра водитель «Нивы», спешивший с пассажиром в сторону вокзальной площади, на миг потерял контроль за управлением авто. Этого оказалось достаточно, чтобы «Нива» съехала в кювет, врезавшись затем в дерево.
И водитель, и пассажир получили в итоге травмы.
По мнению сотрудников ГИБДД, водитель не учёл метеорологических условий и вовремя не снизил скорости.
Бизнесмен расчленил партнёров из‑за финансового конфликта
Эта сфера стала драйвером подработки в 2026 году
Эта сфера стала драйвером подработки в 2026 годуНовая скоростная магистраль станет частью привычных маршрутов столичного региона
Новая скоростная магистраль станет частью привычных маршрутов столичного регионаЧем удобрить грядки в сентябре и октябре
Чем удобрить грядки в сентябре и октябреБольше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)
Больше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
