Сразу двое оказались в больнице после непродуманного манёвра водителя ВАЗ-21310 на улице Чехова в минувшую среду,
14 января.
ДТП произошло в нескольких метрах от Музея писем А.П. Чехова на улице, названной его же именем. В третьем часу утра водитель «Нивы», спешивший с пассажиром в сторону вокзальной площади, на миг потерял контроль за управлением авто. Этого оказалось достаточно, чтобы «Нива» съехала в кювет, врезавшись затем в дерево.
И водитель, и пассажир получили в итоге травмы.
По мнению сотрудников ГИБДД, водитель не учёл метеорологических условий и вовремя не снизил скорости.
Мужчина с топором напугал жителей Чехова
Подмосковные врачи подарили новый взгляд на мир
Подмосковные врачи подарили новый взгляд на мир«Срочно, это ДТП!» — почему нельзя открывать такие сообщения
«Срочно, это ДТП!» — почему нельзя открывать такие сообщенияНа Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машин (видео)
На Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машинМинус свобода и BMW: суровый урок для любителя «бесплатного» бензина
Минус свобода и BMW: суровый урок для любителя «бесплатного» бензинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
