Очередной проверке на прочность подверглись в выходные чеховские пожарные, для которых суббота и воскресенье начались
с серьёзных происшествий в деревнях на юге района.
Первое ЧП случилось в Сенино в шестом часу утра 24 января. От огня пострадал частный дом, пожарные сбивали пламя более полутора часов, отстояв часть строения.
А около двух часов ночи уже в воскресенье поступил тревожный сигнал из деревни Городищи: там загорелся ещё один дом. К приезду дежурных расчётов огонь полностью охватил здание, грозя перекинуться на соседние строения. Воспламенившийся дом в итоге выгорел дотла.
Что явилось причиной двух пожаров, устанавливают сейчас сотрудники МЧС.
Масштабное затопление в Москве и Подмосковье
Смертельное ДТП в Подмосковье: трое погибли, машина сгорела
Смертельное ДТП в Подмосковье: трое погибли, машина сгорелаНашествие слизней в Подмосковье
Нашествие слизней в ПодмосковьеЖара отступает: когда придет прохлада и дожди в столичный регион
Жара отступает: когда придет прохлада и дожди в столичный регионВодитель грузовика устроил смертельное ДТП в Подмосковье
Водитель грузовика устроил смертельное ДТП в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
