ДТП с участием трёх машин произошло в ночь на 27 января на 78-м километре Симферопольского шоссе.
В первом часу ночи в окрестностях деревни Манушкино направлявшаяся в сторону Чехова «Лада Самара» нагнала
и «тюкнула» BMW-320. После этого ВАЗ вынесло ещё и на попутную «Шевроле Каптива», столкнувшись с которой чудо отечественного автопрома улетело в кювет, наехав там на опору освещения. Пострадал лишь виновник аварии – 23-летний житель Чехова. У молодого человека, который, судя по всему, сел за руль нетрезвым, сотрясение мозга и ушибы.
Мошенники стали имитировать проверки квартир
Главные мемы весны и начала лета
Главные мемы весны и начала летаВ Подмосковье 92‑летнего мужчину осудили за покушение на убийство
В Подмосковье 92‑летнего мужчину осудили за покушение на убийствоСубботний чекап: где жителям Подмосковья пройти бесплатный онкоскрининг
Субботний чекап: где жителям Подмосковья пройти бесплатный онкоскринингСерийный отравитель из Подмосковья выслушал приговор суда
Серийный отравитель из Подмосковья выслушал приговор судаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
