Вспышка ревности стала на днях причиной непоправимой трагедии.
Поводом к ссоре двух братьев-близнецов с Украины, приехавших в Чеховский район на заработки, стали подозрения в предательстве. Женатый брат решил, что ближайший родственник тайно «крутит амуры» с его супругой. Отелло принялся избивать, а затем и душить женщину. Брат попытался вступиться за неё, между родственниками завязалась потасовка, страшным финалом которой стал удар ножом. Ревнивец получил смертельное ранение.
Подозреваемый в убийстве брата-близнеца гражданин Украины задержан и содержится под стражей. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.
Порог превышения скорости хотят урезать
МЧС предупреждает о непогоде в столичном регионе
МЧС предупреждает о непогоде в столичном регионеГруженый КАМАЗ похоронил под тоннами щебня легковой автомобиль с людьми
Груженый КАМАЗ похоронил под тоннами щебня легковой автомобиль с людьмиНеизбежное нашествие невероятно вонючих жуков грозит Подмосковью (видео)
Неизбежное нашествие невероятно вонючих жуков грозит ПодмосковьюЖитель Подмосковья задержан за непристойную переписку с 8-летней школьницей из Хакасии (видео)
Житель Подмосковья задержан за непристойную переписку с 8-летней школьницей из ХакасииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
