Вспышка ревности стала на днях причиной непоправимой трагедии.
Поводом к ссоре двух братьев-близнецов с Украины, приехавших в Чеховский район на заработки, стали подозрения в предательстве. Женатый брат решил, что ближайший родственник тайно «крутит амуры» с его супругой. Отелло принялся избивать, а затем и душить женщину. Брат попытался вступиться за неё, между родственниками завязалась потасовка, страшным финалом которой стал удар ножом. Ревнивец получил смертельное ранение.
Подозреваемый в убийстве брата-близнеца гражданин Украины задержан и содержится под стражей. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.
Последствия крупного ДТП «ликвидировали» в Чехове
В Подмосковье случился змеиный форс-мажор
В Подмосковье случился змеиный форс-мажорСовсем скоро Ока грозит выйти из берегов
Совсем скоро Ока грозит выйти из береговЖители Чехова требуют ответов от Почты России
Жители Чехова требуют ответов от Почты РоссииВынесен приговор серийному душителю из Подмосковья
Вынесен приговор серийному душителю из ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
