Без электричества сегодня вечером, 29 января, остались дом № 4 по улице Молодёжной и два дома на соседней улице Мира.
Сразу три многоэтажки обесточили в девятом часу вечера – после короткого замыкания в одном из подъездов дома на Молодёжной. По сообщению жителей, там щиток рухнул прямо на рубильник, после чего произошёл резкий скачок напряжения в сети. За несколько минут аварийной работы в нескольких подъездах дома выгорели практически все работавшие электроприборы – телевизоры, микроволновки… В одной из квартир владельцы сами потушили возгорание. Электрики-аварийщики отключили электричество и в двух соседних домах, а затем начали устанавливать причины ЧП, обходя подъезды и квартиры. В одиннадцатом часу вечера жильцы трёх домов были по-прежнему отрезаны от энергоснабжения. Как долго продлится «конец света», неизвестно.
Мы следим за развитием событий.
Лобовое столкновение унесло две жизни
Обычная игрушка чуть не стоила маленькой москвичке жизни
Обычная игрушка чуть не стоила маленькой москвичке жизниЭкологи провели масштабное зарыбление подмосковного водоема
Экологи провели масштабное зарыбление подмосковного водоемаОбычная стройка в Подмосковье едва не обернулась ЧП из-за «эха войны»
Обычная стройка в Подмосковье едва не обернулась ЧП из-за «эха войны»Гранитный «стартап» провалили рабочие подмосковной мастерской
Гранитный «стартап» провалили рабочие подмосковной мастерскойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
