Без электричества сегодня вечером, 29 января, остались дом № 4 по улице Молодёжной и два дома на соседней улице Мира.
Сразу три многоэтажки обесточили в девятом часу вечера – после короткого замыкания в одном из подъездов дома на Молодёжной. По сообщению жителей, там щиток рухнул прямо на рубильник, после чего произошёл резкий скачок напряжения в сети. За несколько минут аварийной работы в нескольких подъездах дома выгорели практически все работавшие электроприборы – телевизоры, микроволновки… В одной из квартир владельцы сами потушили возгорание. Электрики-аварийщики отключили электричество и в двух соседних домах, а затем начали устанавливать причины ЧП, обходя подъезды и квартиры. В одиннадцатом часу вечера жильцы трёх домов были по-прежнему отрезаны от энергоснабжения. Как долго продлится «конец света», неизвестно.
Мы следим за развитием событий.
Ребенок попал под колеса автомобиля в Подмосковье
Зима не ослабляет хватку в столичном регионе
Зима не ослабляет хватку в столичном регионеКипяток затапливает микрорайон в Чехове
Кипяток затапливает микрорайон в ЧеховеВ Подмосковье рецидивист из Хабаровска поплатился свободой из-за любви к кофе (видео)
В Подмосковье рецидивист из Хабаровска поплатился свободой из-за любви к кофе (видео)В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех человек
В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех погибшихПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
