Без электричества сегодня вечером, 29 января, остались дом № 4 по улице Молодёжной и два дома на соседней улице Мира.
Сразу три многоэтажки обесточили в девятом часу вечера – после короткого замыкания в одном из подъездов дома на Молодёжной. По сообщению жителей, там щиток рухнул прямо на рубильник, после чего произошёл резкий скачок напряжения в сети. За несколько минут аварийной работы в нескольких подъездах дома выгорели практически все работавшие электроприборы – телевизоры, микроволновки… В одной из квартир владельцы сами потушили возгорание. Электрики-аварийщики отключили электричество и в двух соседних домах, а затем начали устанавливать причины ЧП, обходя подъезды и квартиры. В одиннадцатом часу вечера жильцы трёх домов были по-прежнему отрезаны от энергоснабжения. Как долго продлится «конец света», неизвестно.
Мы следим за развитием событий.
В Подмосковье подростки могут превратить получение паспорта в красивую церемонию
Этот жест опасен для вашей кошки
Этот жест опасен для вашей кошкиОставили вещи в автобусе? У вас есть всего сутки!
Оставили вещи в автобусе? У вас есть всего сутки!Эксперты представили шорт-лист претендентов на звание «Слово года»
Эксперты представили шорт-лист претендентов на звание «Слово года»Крышки для консервации: какие выбрать для солений, маринадов и варенья
Крышки для консервации: какие выбрать для солений, маринадов и вареньяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
