«Затемнение» в доме на Молодёжной, 4, где вчера вечером, 29 января, произошла авария в сети, ремонтники отменили лишь глухой ночью.
Напомним, без электричества в девятом часу вечера в четверг остались дом №4 по улице Молодёжной и пара домов на соседней улице Мира. Их обесточили после резкого скачка напряжения в сети.
Как сообщили корреспондентам интернет-портала «Чехов Вид» жильцы дома №4, без света они оставались до второго часа ночи. Подачу электроэнергии по временной схеме ремонтники восстановили после тщательной проверки дома и выявления причин ЧП.
Скачок напряжения стал причиной возгорания, а также поломки нескольких счётчиков электроэнергии, телевизоров и микроволновок в квартирах дома №4 на Молодёжной. Жильцы многоэтажки намерены добиваться компенсации за испорченную собственность, что, как им намекнули, будет непросто.
Мы следим за развитием событий.
Жители многоподъездного дома в Чехове просидели без света пять часов
Как аферисты крадут данные через АЗС
Электричка, дверь и травма: история подросткового вандализма в МО
Электричка, дверь и травма: история подросткового вандализма в МОСвежие находки и неожиданные открытия осени в подмосковных лесах
Свежие находки и неожиданные открытия осени в подмосковных лесахПервые снежинки новой зимы жители Подмосковья увидят уже скоро
Первые снежинки новой зимы жители Подмосковья увидят уже скороНовогодний шопинг можно начинать уже сейчас
Новогодний шопинг можно начинать уже сейчасПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
