«Затемнение» в доме на Молодёжной, 4, где вчера вечером, 29 января, произошла авария в сети, ремонтники отменили лишь глухой ночью.
Напомним, без электричества в девятом часу вечера в четверг остались дом №4 по улице Молодёжной и пара домов на соседней улице Мира. Их обесточили после резкого скачка напряжения в сети.
Как сообщили корреспондентам интернет-портала «Чехов Вид» жильцы дома №4, без света они оставались до второго часа ночи. Подачу электроэнергии по временной схеме ремонтники восстановили после тщательной проверки дома и выявления причин ЧП.
Скачок напряжения стал причиной возгорания, а также поломки нескольких счётчиков электроэнергии, телевизоров и микроволновок в квартирах дома №4 на Молодёжной. Жильцы многоэтажки намерены добиваться компенсации за испорченную собственность, что, как им намекнули, будет непросто.
Мы следим за развитием событий.
Жители многоподъездного дома в Чехове просидели без света пять часов
Новые штаммы гриппа атакуют россиян
Жители Подмосковья всё чаще видят медведей
Жители Подмосковья всё чаще видят медведейЦентробанк предлагает изменить правила выдачи кредитов
Центробанк предлагает изменить правила выдачи кредитовВ Подмосковье пожар стал причиной гибели семьи
В Подмосковье пожар стал причиной гибели семьиДерзкий налетчик задержан в Подмосковье (видео)
Дерзкий налетчик задержан в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
