В ДТП с участием микроавтобуса и двух грузовых авто на трассе «Крым» пострадали мужчина и женщина ранним утром сегодня, 2 февраля.
Около половины второго ночи микроавтобус «Мерседес», направлявшийся в сторону столицы, столкнулся с попутным грузовиком производства той же немецкой компании. Микроавтобус вынесло на встречную полосу, где он врезался… в ещё один грузовой «Мерседес».
Серьёзно пострадали в итоге водитель микроавтобуса – 47-летний житель Нальчика, и его 37-летняя пассажирка. С травмами различной степени тяжести оба были доставлены в Чеховскую районную больницу № 1.
Ведётся проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и причина аварии.
Жильцов могут оштрафовать за стойкий запах из квартиры
Глава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взяток
Глава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взятокЦентр крови Подмосковья приедет в Чехов
Центр крови Подмосковья приедет в ЧеховЭкономно и душевно – эти подарки на 8 марта не ударят по кошельку
Экономно и душевно – эти подарки на 8 марта не ударят по кошелькуЭкс-полицейский оказался на скамье подсудимых за «героиновый» заговор в Подмосковье
Экс-полицейский оказался на скамье подсудимых за «героиновый» заговор в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
