Четырнадцатилетний школьник получил травмы в автобильярде, случившемся на севере Серпуховского района в субботу,
31 января.
Во втором часу дня у деревни Васильевское столкнулись два легковых «Фольксвагена» – «Гольф» и «Пассат»
и грузовик DAF. В итоге ушибы и небольшую травму получил 14-летний пассажир «Пассата», житель Подольска, который в момент ДТП был пристёгнут ремнём безопасности. Школьнику предстоит пройти амбулаторное лечение.
Детали и обстоятельства ДТП уточняются.
Этот орган у кошки – датчик эмоций и настроения
«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье
«Спецодежду» для частных домов предлагают в ПодмосковьеВ Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ
В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформКак подобрать уход за волосами: почему важен комплексный подход
Красивые и здоровые волосы — это результат не только хорошей генетики, но и регулярного ухода. Ежедневно...Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей
Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
