ЧП произошло на 97-м километре Курского направления – между железнодорожными станциями «Авангард» и «Серпухов» вчера, 4 февраля.
Около девяти часов вечера скоростной электропоезд сбил пожилую женщину, переходившую в темноте железнодорожные пути. Возможности избежать трагедии у машиниста электропоезда, похоже, просто не было. От полученных травм женщина, личность которой сейчас устанавливается, скончалась на месте происшествия.
Проводится доследственная проверка, по итогам которой будет вынесено процессуальное решение.
Когда новый пользователь регистрируется на спортивной платформе, его почти сразу встречают два понят...
Третья победа Барселоны в Лиге чемпионов
Сегодня самый титулованный футбольный клуб Испании – Барселона. Она 29 раз побеждала в Ла Лиге, а в ...Мошенники охотятся на тех, кто работает из дома
Мошенники охотятся на тех, кто работает из домаВеское основание закроет путь к легализации для мигрантов
Веское основание закроет путь к легализации для мигрантовЗа вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗО
За вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗОПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
