ЧП произошло на 97-м километре Курского направления – между железнодорожными станциями «Авангард» и «Серпухов» вчера, 4 февраля.
Около девяти часов вечера скоростной электропоезд сбил пожилую женщину, переходившую в темноте железнодорожные пути. Возможности избежать трагедии у машиниста электропоезда, похоже, просто не было. От полученных травм женщина, личность которой сейчас устанавливается, скончалась на месте происшествия.
Проводится доследственная проверка, по итогам которой будет вынесено процессуальное решение.
Прокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательства
500 га земли изъяли у собственников в Подмосковье за сорняки
500 га земли изъяли у собственников в Подмосковье за сорнякиТри столичных вуза получили предостережения от Рособрнадзора
Три столичных вуза получили предостережения от РособрнадзораПодросток погиб в ДТП на питбайке в Подмосковье
Подросток погиб в ДТП на питбайке в ПодмосковьеАномальное нашествие комаров охватило несколько регионов РФ
Аномальное нашествие комаров охватило несколько регионов РФПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
