Частная баня основательно выгорела на севере Чеховского района сегодня утром, 8 февраля.
Тревожный сигнал из СНТ «Молодинский» поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около восьми утра. К моменту прибытия дежурных расчётов пламя охватило уже значительную часть деревянной постройки. С огнём пожарные боролись более полутора часов, не дав ему распространиться дальше. Бане нанесён серьёзный ущерб, люди, к счастью, не пострадали.
Что стало причиной пожара – неисправность печи, замыкание электропроводки или чья-то небрежность – выясняют сейчас сотрудники МЧС.
Новые штрафы за вождение без прав
Пригородные поезда в Подмосковье переходят на зимнее расписание
Пригородные поезда в Подмосковье переходят на зимнее расписаниеГастролёршу задержали в Подмосковье по подозрению в крупном мошенничестве (видео)
Гастролёршу задержали в Подмосковье по подозрению в крупном мошенничествеЧехову серьёзно досталось после налёта БПЛА
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛАФигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестован
Фигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестованПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
