Леденящую кровь находку сделал в конце минувшей недели житель Серпуховского района, решивший прогуляться в лесу у ручья.
В окрестностях деревни Клеймёново недалеко от границы с Чеховским районом мужчина обнаружил труп повешенного. Тело с дерева сняли вызванные им полицейские.
Как выяснилось, погибший – 55-летний житель Тверской области, довольно давно находившийся в розыске, которого некоторое время назад видели в соседнем посёлке Пролетарский.
Сам ли покойный шагнул в петлю, или ему помогли, выясняют следователи.
Новая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачами
В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгких
В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгкихПианино PIANOVA для дома: как выбрать модель для ребёнка, взрослого новичка и регулярных занятий
Выбор домашнего пианино редко бывает одинаковым для всех. Ребёнку, который только начинает заниматься...Кубок африканских наций 2023: вторая бронза для ЮАР
По меркам не только мирового, но и африканского футбола, национальная сборная ЮАР является довольно ...Подросток получил смертельный удар током на электропоезде в Подмосковье
Подросток получил смертельный удар током на электропоезде в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
