Леденящую кровь находку сделал в конце минувшей недели житель Серпуховского района, решивший прогуляться в лесу у ручья.
В окрестностях деревни Клеймёново недалеко от границы с Чеховским районом мужчина обнаружил труп повешенного. Тело с дерева сняли вызванные им полицейские.
Как выяснилось, погибший – 55-летний житель Тверской области, довольно давно находившийся в розыске, которого некоторое время назад видели в соседнем посёлке Пролетарский.
Сам ли покойный шагнул в петлю, или ему помогли, выясняют следователи.
Названы главные виновники алкогольной аллергии
«Гарантированное» поступление в вуз стали предлагать мошенники абитуриентам
«Гарантированное» поступление в вуз стали предлагать мошенники абитуриентамНарушения на природе — какие штрафы грозят отдыхающим в Подмосковье
Нарушения на природе — какие штрафы грозят отдыхающим в ПодмосковьеГде и когда собирать ягоды в Подмосковье
Где и когда собирать ягоды в ПодмосковьеГрамотная подкормка томатов на всех этапах роста
Грамотная подкормка томатов на всех этапах ростаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
