Леденящую кровь находку сделал в конце минувшей недели житель Серпуховского района, решивший прогуляться в лесу у ручья.
В окрестностях деревни Клеймёново недалеко от границы с Чеховским районом мужчина обнаружил труп повешенного. Тело с дерева сняли вызванные им полицейские.
Как выяснилось, погибший – 55-летний житель Тверской области, довольно давно находившийся в розыске, которого некоторое время назад видели в соседнем посёлке Пролетарский.
Сам ли покойный шагнул в петлю, или ему помогли, выясняют следователи.
Закончились тёплые дни. Уже собран весь урожай. Поэтому наступила пора подготовить ваш плодовый сад ...
Свадебное платье без компромиссов: как выбрать красивую модель, в которой удобно весь день
Как выбрать свадебное платье, которое красиво сидит и остается удобным весь день: посадка, размер, к...Виниловые наклейки: универсальное решение для бизнеса и декора
В современном мире визуальная коммуникация играет ключевую роль. Будь то оформление торговой точки, ...Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее кино
Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее киноВ Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛА
В Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛАПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
