Леденящую кровь находку сделал в конце минувшей недели житель Серпуховского района, решивший прогуляться в лесу у ручья.
В окрестностях деревни Клеймёново недалеко от границы с Чеховским районом мужчина обнаружил труп повешенного. Тело с дерева сняли вызванные им полицейские.
Как выяснилось, погибший – 55-летний житель Тверской области, довольно давно находившийся в розыске, которого некоторое время назад видели в соседнем посёлке Пролетарский.
Сам ли покойный шагнул в петлю, или ему помогли, выясняют следователи.
Жители Чехова массово жалуются на отсутствие тепла и воды
Кредитные карты с кэшбэком: как получать максимум выгоды
Кредитные карты — не только способ купить нужное прямо сейчас, но и возможность вернуть часть потрач...Чем опасны реагенты и ямы на дорогах для подвески: что важно проверять после зимы
Зимние месяцы — самое тяжёлое время для подвески: на дорогах одновременно работают и ямы после некач...Актуальные тренды в дизайне, которые должен знать каждый человек, планирующий ремонт
Дизайн — это не просто красивая картинка, а мощный инструмент коммуникации, способный влиять на восп...Мошенники предлагают «заработок» на отзывах
Мошенники предлагают «заработок» на отзывахПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
