Попав под «Ниссан Кашкай», пешеход отделался несколькими ушибами и лёгким шоком во вторник, 10 февраля. Водитель даже не остановилась.
ДТП произошло в шестом часу вечера на 76-м километре Симферопольского шоссе – недалеко от черты города. Мужчину в тёмной куртке, находившегося в сумерках на проезжей части, сбила 25-летняя девушка, управлявшая «Ниссаном». Она даже не притормозила, чтобы справиться о состоянии пострадавшего, спешно уехав с места ДТП. Задержать «автоледи» сотрудникам ГИБДД помогли свидетели происшествия. Как установила экспертиза, в момент аварии девушка была пьяна.
К счастью, 38-летний мужчина получил лишь многочисленные ушибы, с которыми и был доставлен в больницу.
В Подмосковье успешно протестировали первый сегмент уникального ускорителя
В Подмосковье вынесли приговор банде рабовладельцев
В Подмосковье вынесли приговор банде рабовладельцевОстанки супругов нашли на участке жителя Подмосковья
Останки супругов нашли на участке жителя ПодмосковьяАрестован «шутник», атаковавший подмосковную электричку (видео)
Арестован «шутник», атаковавший подмосковную электричкуVolkswagen отзывает электрокары по всему миру
Volkswagen отзывает электрокары по всему мируПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
