Попав под «Ниссан Кашкай», пешеход отделался несколькими ушибами и лёгким шоком во вторник, 10 февраля. Водитель даже не остановилась.
ДТП произошло в шестом часу вечера на 76-м километре Симферопольского шоссе – недалеко от черты города. Мужчину в тёмной куртке, находившегося в сумерках на проезжей части, сбила 25-летняя девушка, управлявшая «Ниссаном». Она даже не притормозила, чтобы справиться о состоянии пострадавшего, спешно уехав с места ДТП. Задержать «автоледи» сотрудникам ГИБДД помогли свидетели происшествия. Как установила экспертиза, в момент аварии девушка была пьяна.
К счастью, 38-летний мужчина получил лишь многочисленные ушибы, с которыми и был доставлен в больницу.
Почему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителей
ФАС усиливает давление на АЗС
ФАС усиливает давление на АЗСПолиция задержала организаторов крупной аферы с автокредитами
Полиция задержала организаторов крупной аферы с автокредитамиВ Подмосковье отменяют лишние бумаги для парковки
В Подмосковье отменяют лишние бумаги для парковкиОтопление в Подмосковье: старт с 1 октября и важные нюансы
Отопление в Подмосковье: старт с 1 октября и важные нюансыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
