Направлявшийся в столицу
поезд насмерть сбил мужчину
и женщину вчера вечером,
14 февраля.
Трагедия произошла на перегоне между станциями Щербинка и Силикатная. В восьмом часу вечера на 34-м километре главного пути электропоезд, следовавший из Чехова в Москву, сбил 40-летнего жителя Ставропольского края и женщину, личность, которой до настоящего времени не установлена. На вид погибшей также около 40 лет.
По предварительным данным, пешеходы шли вдоль путей и не заметили приближающейся электрички. Машинист использовал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако пешеходы не отреагировали. Избежать наезда не удалось.
Следователи провели осмотр места происшествия и тел погибших. Ведётся доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства и причина случившегося.
Фастфуд больше не привлекает россиян именно по этой причине
В Подмосковье сняли ограничения на двух мостах
В Подмосковье сняли ограничения на двух мостахСпасение на высоте: кошка застряла на водонапорной башне в Подмосковье (видео)
Спасение на высоте: кошка застряла на водонапорной башне в Подмосковье (видео)Житель Чехова оказался замешан в преступном деле
Житель Чехова оказался замешан в преступном делеВ Подмосковье двое мужчин отправлены под стражу за кражу на миллионы
В Подмосковье двое мужчин отправлены под стражу за кражу на миллионыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
