Направлявшийся в столицу
поезд насмерть сбил мужчину
и женщину вчера вечером,
14 февраля.
Трагедия произошла на перегоне между станциями Щербинка и Силикатная. В восьмом часу вечера на 34-м километре главного пути электропоезд, следовавший из Чехова в Москву, сбил 40-летнего жителя Ставропольского края и женщину, личность, которой до настоящего времени не установлена. На вид погибшей также около 40 лет.
По предварительным данным, пешеходы шли вдоль путей и не заметили приближающейся электрички. Машинист использовал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако пешеходы не отреагировали. Избежать наезда не удалось.
Следователи провели осмотр места происшествия и тел погибших. Ведётся доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства и причина случившегося.
Этот орган у кошки – датчик эмоций и настроения
«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье
«Спецодежду» для частных домов предлагают в ПодмосковьеВ Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ
В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформКак подобрать уход за волосами: почему важен комплексный подход
Красивые и здоровые волосы — это результат не только хорошей генетики, но и регулярного ухода. Ежедневно...Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей
Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
