Гости и персонал одного
из крупнейших чеховских торговых центров вынуждены были срочно покинуть здание гипермаркета после анонимного сигнала об угрозе взрыва вчера вечером, 18 февраля.
По имеющейся информации, за несколько минут до этого, в восьмом
часу вечера, в полицию позвонил неизвестный, который сообщил, что в одном из гипермаркетов «Карусель» в столичном регионе заложена бомба. При этом он не уточнил, в каком именно.
Игнорировать подобные звонки силовые структуры просто не имеют права. Поэтому торговый центр в Чехове был срочно оцеплен полицией, а все находившиеся в нём люди – временно эвакуированы из здания.
На место очень оперативно прибыли кинологи из чеховского ОМВД. После того как все помещения торгового центра и прилегающая территория были проверены, тревогу признали ложной.
Одновременно полицейские и взрывотехники тщательно обследовали пять гипермаркетов сети «Карусель» в Москве. Информация о взрывном устройстве не подтвердилась. Опасных для жизни предметов обнаружено не было.
Напомним, за подобные шутки грозит уголовное наказание.
Посетителей «Карусели» в Чехове эвакуировали из-за сообщения о бомбе
Боевик со стрельбой развернулся в Подмосковье
Пожар под Чеховом оставил молодую семью без всего
Пожар под Чеховом оставил молодую семью без всегоМороз не сломил «Щелкунчика» - шоу в Чехове «переезжает» на новую дату
Мороз не сломил «Щелкунчика» - шоу в Чехове «переезжает» на новую датуКиркорову придется поделиться подмосковной собственностью
Киркорову придется поделиться подмосковной собственностьюПодмосковье не допустит повышения тарифов ЖКХ
Подмосковье не допустит повышения тарифов ЖКХПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
