Пожар в ангаре на улице Джона Рида, где складировали холодильные шкафы, произошёл ранним утром сегодня, 20 февраля.
Сигнал о возгорании на складе в микрорайоне Венюково поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около половины второго ночи. К приезду дежурных расчётов густой едкий дым заволок уже весь ангар с холодильниками. Справиться с огнём, охватившим значительную площадь, удалось лишь через несколько часов. Склад серьёзно закопчён, уничтожена и пострадала часть хранившейся в нём техники.
Причины пожара устанавливают дознаватели МЧС, не исключён поджог.
Наступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»
Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?
Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?Стало известно, сколько беспилотников атаковали Москву и Подмосковье за месяц
Июль стал по-настоящему напряженным. Атаки беспилотников на Москву и Московскую область стали практи...В Чехове пройдет масштабный авиафестиваль
В Чехове пройдет масштабный авиафестивальПодмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуациях
Подмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуацияхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
