Жителя столицы с липовым удостоверением сотрудника силовых структур задержали на 69-м километре автодороги «Москва-Симферополь» инспекторы ДПС вчера, 26 февраля.
«Мерседес Бенц», за рулём которого находился ушлый москвич, сотрудники
8 батальона 2 полка ДПС («Южный») остановили для проверки. Как выяснилось, водитель перевозил травматический пистолет с нарушением правил ношения и хранения гражданского огнестрельного оружия. Видимо, решив произвести на дорожных полицейских неизгладимое впечатление, гражданин предъявил удостоверение сотрудника силовых структур на свое имя и удостоверение к медали. Эффект был обратным: документы имели явные признаки подделки,
а потому их владелец был задержан и доставлен для дальнейшего разбирательства в ОМВД России по Чеховскому району.
Подмосковье станет площадкой для съёмок патриотического фильма
РЖД меняют график - на участке от Столбовой до Чехова идёт ремонт путей
РЖД меняют график - на участке от Столбовой до Чехова идёт ремонт путейНовая волна пекла накроет Подмосковье
Новая волна пекла накроет ПодмосковьеОбладателям бензиновых запасов грозит штраф
Обладателям бензиновых запасов грозит штрафПраздничное застолье обернулось смертью
Праздничное застолье обернулось смертьюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
