Авария на востоке Чеховского района унесла жизнь 42-летнего мужчины вчера, 27 февраля.
Трагедия произошла в одиннадцатом часу утра на автотрассе «Крым». Недалеко от поворота на Васькино водитель легковой иномарки не справился с управлением, потерявшую управление машину вынесло на обочину, где она опрокинулась на крышу. Водитель – 42-летний житель деревни Васильевское – с тяжелейшими травмами был срочно доставлен в районную больницу №1. Полученные повреждения оказались не совместимыми с жизнью, через час после госпитализации мужчина скончался.
Ведётся проверка, все детали и обстоятельства происшествия уточняются.
Верховный суд отменил лишение прав жителя Подмосковья
Какие данные подготовить для расчёта аренды автобуса
Клиенту важно получить не приблизительную цену, а точный расчёт, учитывающий реальные условия поездк...Изменится кадастровая стоимость земли в Московской области
Изменится кадастровая стоимость земли в Московской областиСоставлен рейтинг самых раздражающих слов в русском языке
Составлен рейтинг самых раздражающих слов в русском языкеМеняя шины, ориентируемся на погоду и требования закона
Меняя шины, ориентируемся на погоду и требования законаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
