Авария на востоке Чеховского района унесла жизнь 42-летнего мужчины вчера, 27 февраля.
Трагедия произошла в одиннадцатом часу утра на автотрассе «Крым». Недалеко от поворота на Васькино водитель легковой иномарки не справился с управлением, потерявшую управление машину вынесло на обочину, где она опрокинулась на крышу. Водитель – 42-летний житель деревни Васильевское – с тяжелейшими травмами был срочно доставлен в районную больницу №1. Полученные повреждения оказались не совместимыми с жизнью, через час после госпитализации мужчина скончался.
Ведётся проверка, все детали и обстоятельства происшествия уточняются.
Цены на эти продукты заметно изменились
Жители Подмосковья кинулись собирать витамины
Жители Подмосковья кинулись собирать витаминыНовая разметка в Подмосковье — вовсе не для жителей
Новая разметка в Подмосковье — вовсе не для жителейСуд отправил в колонию фигурантку дела о банковском мошенничестве
Суд отправил в колонию фигурантку дела о банковском мошенничествеИз популярной торговой сети посетители уносят покупки с лишним весом
Из популярной торговой сети посетители уносят покупки с лишним весомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
