Авария на востоке Чеховского района унесла жизнь 42-летнего мужчины вчера, 27 февраля.
Трагедия произошла в одиннадцатом часу утра на автотрассе «Крым». Недалеко от поворота на Васькино водитель легковой иномарки не справился с управлением, потерявшую управление машину вынесло на обочину, где она опрокинулась на крышу. Водитель – 42-летний житель деревни Васильевское – с тяжелейшими травмами был срочно доставлен в районную больницу №1. Полученные повреждения оказались не совместимыми с жизнью, через час после госпитализации мужчина скончался.
Ведётся проверка, все детали и обстоятельства происшествия уточняются.
Современная медицина всё больше ориентируется на профилактику заболеваний и их раннее выявление. Име...
Увеличить губы онлайн бесплатно: доступные сервисы для редактирования
Современные технологии обработки изображений позволяют быстро улучшать портретные фотографии без сло...Все займы онлайн: гид по выбору, рынок и советы заемщикам
Современные финансовые технологии кардинально изменили подход к микрокредитованию, сделав его максим...Зачем делают протектор на автомобильных шинах: функции, виды и влияние на безопасность
Зачем делают протектор на автомобильных шинах: функции, виды и влияние на безопасность.Мать в реанимации, сын в морге - что произошло в Подмосковье? (видео)
Мать в реанимации, сын в морге - что произошло в Подмосковье? (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
