На улице Московская, неподалеку от здания администрации Чеховского района, произошло столкновение трех автомобилей поздно вечером в минувшую пятницу, 27 февраля.
Водитель «Шевроле Ланос» врезался в автомобиль «Хендэ Портер», а затем, после столкновения, легковушку отбросило в «Рено Логан», двигавшийся по соседней полосе. В результате ДТП 25-летний водитель автомобиля «Шевроле Ланос» получил травмы различной степени тяжести. Причины аварии будут установлены в ходе проверки.
За убийство бывшего мужа жительница Подмосковья отправлена в СИЗО
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дороже
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дорожеСтрогий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образования
Строгий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образованияКоммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?
Коммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольства
Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольстваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
