На улице Московская, неподалеку от здания администрации Чеховского района, произошло столкновение трех автомобилей поздно вечером в минувшую пятницу, 27 февраля.
Водитель «Шевроле Ланос» врезался в автомобиль «Хендэ Портер», а затем, после столкновения, легковушку отбросило в «Рено Логан», двигавшийся по соседней полосе. В результате ДТП 25-летний водитель автомобиля «Шевроле Ланос» получил травмы различной степени тяжести. Причины аварии будут установлены в ходе проверки.
Жителям Подмосковья угрожают голуби
Масштабное затопление в Москве и Подмосковье
Масштабное затопление в Москве и ПодмосковьеСмертельное ДТП в Подмосковье: трое погибли, машина сгорела
Смертельное ДТП в Подмосковье: трое погибли, машина сгорелаБудущим мамам предлагают нано-средство для облегчения боли при родах
Будущим мамам предлагают нано-средство для облегчения боли при родахЖара внесла коррективы в купальный сезон, грозя его раннему завершению
Жара внесла коррективы в купальный сезон, грозя его раннему завершениюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
