Жертвой собственной неосторожности стал 72-летний мужчина в пятницу, 27 февраля.
ДТП произошло около полудня на улице Чехова неподалеку от детской музыкальной школы №1. Пешеход пытался перейти дорогу вне пешеходного перехода, и был сбит водителем «Хендэ Гетз», которая не успела вовремя затормозить. В результате ДТП пожилой мужчина получил травмы различной степени тяжести и был срочно госпитализирован.
Отдел ГИБДД ОМВД России по Чеховскому району напоминает всем участникам дорожного движения, что в случаях ДТП, а также при возникновении других сложных внештатных ситуаций обращаться по телефону:
8 (49672) 6-68-63.
Жителям Подмосковья угрожают голуби
Масштабное затопление в Москве и Подмосковье
Масштабное затопление в Москве и ПодмосковьеСмертельное ДТП в Подмосковье: трое погибли, машина сгорела
Смертельное ДТП в Подмосковье: трое погибли, машина сгорелаБудущим мамам предлагают нано-средство для облегчения боли при родах
Будущим мамам предлагают нано-средство для облегчения боли при родахЖара внесла коррективы в купальный сезон, грозя его раннему завершению
Жара внесла коррективы в купальный сезон, грозя его раннему завершениюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
